Северо-Кавказский федеральный университет » Объявления » Прими участие в выборах председателя Совета обучающихся

Прими участие в выборах председателя Совета обучающихся

Дата добавления материала: 9-10-2017, 17:26.

Сегодня, 15 ноября, во всех корпусах СКФУ проходят выборы председателя Совета обучающихся.

Четверо достойных ждут твоего голоса!

Результаты выборов будут объявлены избирательной комиссией университета завтра.

Илья Басов

Гуманитарный институт СКФУ, 3 курс,
сопредседатель Этнического студенческого совета СКФУ

Юрий Выродов

Институт математики и естественных наук СКФУ, 2 курс

Молодой депутат, свободный фотограф бренда "и.Басов photo".

Илья ставит перед собой задачей содействие реализации общественно значимых молодежных инициатив, предлагает интегрировать студенческие объединения с целью решения важных социальных задач, а также работать над формированием дружеских отношений между студентами различных культур и национальностей.

Куратор группы на школе актива первого курса "ПРОдвижение-2017";
Участник университетских мероприятий различного уровня, талантливый танцор.

Юрий основной упор делает на развитие института наставничества в университете, предлагает вовлекать студентов во временную работу по специальности, а также планирует создание на базе ВУЗа площадки, нацеленной на повышение успеваемости студентов.

Роман Маслюков

Институт нефти и газа СКФУ, магистрант 1 курса,
председатель Совета обучающихся Института нефти и газа СКФУ

Кирилл Черкесс

Институт нефти и газа СКФУ, 4 курс,
временно исполняющий обязанности председателя Совета обучающихся СКФУ

Заслуженный работник штаба на Семинаре студенческого актива СКФУ «Поколение»; член Молодежного Правительства Ставропольского края.

Выступает организатором множества мероприятий в области студенческого самоуправления и воспитательной работы института и университета.

В качестве основного направления работы Роман выдвигает защиту прав и свобод студентов, представление интересов, обучающихся на различных уровнях. Предлагает разработать четкую стратегию деятельности Совета и преемственности его руководства. Уделяет особое внимание поддержке студенческих объединений ВУЗа.

Член Молодежного Правительства Ставропольского края; руководитель Комиссии по качеству образования; кандидат на пост Уполномоченного по правам студентов в СКФУ; организатор мероприятий университетского, городского и всероссийского уровней, исполнительный директор школы актива "ПРОдвижение-2017".

В планах Кирилла формирование сильной корпоративной культуры в Университете, корпоративного волонтерства среди студентов и сотрудников, создание обособленного органа «Центр карьеры» для эффективного трудоустройства выпускников, а также введение на базе СКФУ неформального коворкинга, чтобы каждому студенту хотелось возвращаться в свой родной ВУЗ и проводить здесь как можно больше времени.