Северо-Кавказский федеральный университет » Олимпиады для студентов » Регистрация на Олимпиаду федеральных университетов

Регистрация на Олимпиаду федеральных университетов

Дата добавления материала: 22-01-2019, 16:30.

В рамках сетевого взаимодействия федеральных университетов, развития магистерской подготовки как одного из приоритетных направлений деятельности университета стартует Олимпиада федеральных университетов для поступающих в магистратуру в 2019 году.

Олимпиада проводится по 131 направлению подготовки магистратур федеральных университетов в 8 федеральных округах. Студенты любого вуза страны могут бесплатно попробовать свои силы в проекте, который помогает тысячам молодых людей сделать первый шаг навстречу успешной карьере и пройти олимпиадное испытание по любому направлению независимо от географии вуза.

Количество направлений олимпиады, на которые может зарегистрироваться один участник, ограничено только его амбициями. На отборочном онлайн-этапе участник может пробовать себя сразу в нескольких направлениях.

Все участники по итогам олимпиады получат сертификаты, которые смогут использовать при формировании персонального портфолио или использовать их в качестве вступительного испытания в период приемной кампании университетов-организаторов.

Регистрация и заочный этап продлятся до 31 января на сайте магистратураолимпиада.рф.

Результаты победителей и призёров Олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при поступлении в магистратуру федеральных университетов