Северо-Кавказский федеральный университет » Отдел социальной работы (направление - работа с кураторами)

Отдел социальной работы (направление - работа с кураторами)

Контактная информация:

Адрес: г. Ставрополь, ул. Пушкина 1, корп. 1, ауд. 308

Телефон: (8652) 33-07-53, (доб. 23-80, 23-81, 23-82, 23-83, 23-84)

E-mail: okrk-skfu@yandex.ru

График работы:

Пн.-Пт.: с 9.00 до 18.00

Перерыв: с 13.00 до 14.00

Кадровый состав:

Котло Татьяна Ивановна - заместитель начальника отдела по работе с кураторами отдела социальной работы

Сотрудники:

• Егорова Анастасия Юрьевна - главный специалист
  • Мальцева Елизавета Андреевна - делопроизводитель

Функции:

Отдел создан с целью оптимизации деятельности кураторов Северо-Кавказского федерального университета; реализации инновационных направлений, форм и содержания воспитательной работы с молодежью; построения в университете траектории отношений между кураторами и студентами, основывающейся на сотрудничестве и партнерстве.

Задачами отдела являются:

• координация работы кураторов по реализации актуальных направлений воспитания студентов;
  • обеспечение информационно-методического сопровождения работы кураторов и студентов;
  • мониторинг деятельности кураторов с целью стимулирования их работы (поощрение, наказание кураторов).

Иная информация: