Северо-Кавказский федеральный университет » Приглашение на въезд в Российскую Федерацию

Приглашение на въезд в Российскую Федерацию

Если для Вашего въезда на территорию Российской Федерации требуется получение визы, Вам необходимо приглашение от университета, в который Вы решили поступать. Оно оформляется около 35 дней в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Для оформления приглашения необходимы следующие документы и информация:

1. Копия паспорта.

2. Копия документа об образовании.

3. Заполненная анкета.

После того, как Вы получите приглашение и оформите визу в посольстве Российской Федерации, Вам необходимо прислать копию Вашей визы на наш адрес: ois@ncfu.ru.Также в письме необходимо указать точную информацию о Вашем прибытии.

Следует иметь в виду, что Вы не можете получить приглашение от одного вуза, а поехать учиться в другой. Это запрещено законодательством Российской Федерации.