Северо-Кавказский федеральный университет » Состав ППО студентов и аспирантов СКФУ

Состав ППО студентов и аспирантов СКФУ

 

 

Список председателей профбюро институтов 

1. Родина Алина Дмитриевна – ИОиСН, СРБ-б-о-15-2;

2. Гончарова Виктория Владимировна – ИЖС, ФАР-с-о-17-2;

3. Сероштан Арина Геннадьевна – ИИ, СТР-б-о-16-1;

4. Целикова Олеся Николаевна - ИНиГ, ТГР-с-о-17-1;

5. Лапина Ольга Сергеевна - ИИТиТ, ИТС-б-о-15-1;

6. Медведева Лина Юрьевна – ИЭиУ, ТМД-с-о-14-2;

7. Макаров Андрей Игоревич – ЮИ, ЮРП-б-о-17-5;

8. Алимова Карина Бахадировна – ИМЕН, ТУР-б-о-15-4;

9. Синеокова Алина Леонидовна – ГИ, ЖУР-б-о-18-3;

10.Тухаев Тамерлан Борисович – ИСТиД, филиал СКФУ в г. Пятигорске, П-ЮРП-б-о-16-1;

11.Самуйлин Никита Олегович – НТИ, филиал СКФУ в г. Невинномысске, Н-ЭЭТ-б-о-17-1. 

 

Список членов профсоюзного комитета Северо-Кавказского федерального университета 

1. Савенко Григорий Петрович – председатель ППО студентов и аспирантов СКФУ;

2. Малев Андрей Александрович – председатель организационно-массовой комиссии, зам. председателя по орг. массовой работе;

3. Праскурина Елена Игоревна – член организационно-массовой комиссии, гл. специалист по орг. работе;

5. 4. Жидкова Юлия Владимировна – член организационно-массовой комиссии, специалист по информационной работе, ГИ, РСО-б-о-16-1;

6. Сасина Элла Александровна – ИНиГ, ТГР-с-о-14-1, председатель комиссии по контролю над точками общественного питания,

7. Турчина Эллина Игоревна – ГМУ-б-о-15-1, член комиссии по контролю над точками общественного питания, ИЭиУ;

8. Чумаченко Рената Германовна – ИЭиУ, МЕН-м-о-18-2, член комиссии по контролю над точками общественного питания;

9. Бегунова Юлия Сергеевна – ИЖС, БИО-м-о-18-1, председатель культурно-массовой комиссии;

10. Титов Александр Иванович – ИЭиУ, ЭКМ-б-о-17-3, член культурно-массовой комиссии;

11. Иванов Дмитрий Михайлович – ИИТиТ, ИНБ-б-о-15-1, член культурно-массовой комиссии;

12. Мурадов Далер Фахриддинович – ИМЕН, ТУР-б-о-16-2, член жилищно-бытовой комиссии;

13. Кривенко Игорь Вячеславович – ИИТиТ, ПИН-б-о-15-1, член жилищно-бытовой комиссии;

14. Никулин Владимир Алексеевич - ИЭиУ, ЭКМ-б-о-16-5, член спортивно-оздоровительной комиссии;

15. Фатнева Марина Александровна - ИОиСН, СРБ-б-о-16-2, член спортивно-оздоровительной комиссии;

16. Умаров Алим Эдуардович – ИИ, СТР-б-о-17-4, член спортивно-оздоровительной комиссии;

17. Чепетова Полина Андреевна – ГИ, РСО-б-о-16-1, председатель информационной комиссии;

18. Кравченко Диана Алексеевна – ГИ, РСО-б-о-15-2, член информационной комиссии;

19. Борисов Михаил Рустамович – ИИ, ЭМК-б-о-15-1, член информационной комиссии,

20. Караулов Дмитрий Константинович – ИЭиУ, ТМД-с-о-16-1, член социально-правовой комиссии;

21. Журавлева Алиса Александровна – ГИ, РСО-б-о-16-1, член социально-правовой комиссии;

22. Коротуненко Юрий Геннадьевич – ИНиГ, НГД-бо-15-6, член контрольно-ревизионной комиссии.