Северо-Кавказский федеральный университет » Список кураторов по институтам на 2018-2019 учебный год

Список кураторов по институтам на 2018-2019 учебный год

 

Гуманитарный институт

ФИО

Должность

Группа

1.

Алексенко Анастасия Дмитриевна

ассистент кафедры отечественной и мировой литературы

Фил-б-о-171

ФИЛ-б-о-172

2.

Амбарцумян Каринэ Размиковна

доцент кафедры зарубежной истории, политологии и международных отношений

МОТ-б-о-161

3.

Астахова Елена Сергеевна

документовед кафедры русского языка

 

фил-б-о-18-1

фил-б-о-18-2

4.

Банман Полина Павловна

доцент кафедры теории и практики перевода

ППВ-с-о-172

5.

Берёза Ирина Васильевна

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

РСО-б-о-18-2

6.

Болдырева Валерия Андреевна

ассистент кафедры иностранных языков для гуманитарных и естественно-научных специальностей

ЛИН-б-о-172

ЛИН-б-о-173

7.

Бондарева Наталья Сергеевна

доцент кафедры журналистики

жур-б-о-18-3

8.

Борисенко Надежда Николаевна

старший преподаватель кафедры журналистики

ЖУР-б-о-151

ЖУР-б-о-152

9.

Букреева Ирина Васильевна

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

РСО-б-о-181

10.

Ганжара Ольга Анатольевна

доцент кафедры романо-германской филологии и лингводидактики

ЛИН-б-о-171

11.

Горбачев Андрей Михайлович

доцент кафедры журналистики

ЖУР-б-о-173

12.

Горжая Алеся Александровна

доцент кафедры теории и практики перевода

ППВ-с-о-141 ППВ-с-о-142

13.

Гречкина Жанна Васильевна

доцент кафедры отечественной и мировой литературы

ПОБ-б-о-172

14.

Двоенко Оксана Александровна

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

РСО-б-о-172

15.

Дворцова Татьяна Алексеевна

доцент кафедры истории России

ИСТ-б-о-172 ИСТ-б-о-171

16.

Джанибекова Джамиля Султановна

ассистент кафедры русского языка

ФИЛ-б-о-161

ФИЛ-б-о-162

17.

Заможных Елена Александровна

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

РСО-б-о-171

18.

Захарченко Ольга Николаевна

ассистент кафедры зарубежной истории, политологии и международных отношений

МОТ-б-о-17-1

19.

Калашова Анна Самвеловна

доцент кафедры романо-германской филологии и лингводидактики

ЛИН-б-о-151 ЛИН-б-о-152

20.

Клец Юлия Александровна

доцент кафедры журналистики

ЖУР-б-о-181

21.

Князева Оксана Викторовна

доцент кафедры теории и практики перевода

ППВ-с-о-151 ППВ-с-о-153

22.

Кругов Алексей Иванович

доцент кафедры истории России

ист-б-о-18-1, ист-б-о-18-2

23.

Леглер Анна Анатольевна

доцент кафедры теории и практики перевода

ППВ-с-о-152

ППВ-с-о-153

24.

Луговой Дмитрий Борисович

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

РСО-б-о-151 РСО-б-о-152

25.

Малявина Галина Ивановна

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

СКД-б-о-161

26.

Маринина Галина Ивановна

доцент кафедры теории и практики перевода

ППВ-с-о-171

27.

Мармоза Анна Владимировна

старший преподаватель кафедры рекламы и связей с общественностью

РСО-б-о-141 РСО-б-о-142

28.

Марченко Татьяна Владимировна

доцент кафедры теории и практики перевода

ППВ-с-о-18-1

29.

Матвеичева Татьяна Витальевна

доцент кафедры теории и практики перевода

ППВ-с-о-162

30.

Ничеговская Мария Александровна

старший преподаватель кафедры журналистики

ЖУР-б-о-163

ЖУР-б-о-162

31.

Оборский Евгений Юрьевич

доцент кафедры истории России

ИСТ-б-о-161 ИСТ-б-о-162

32.

Оноприенко Алеся Васильевна

доцент кафедры журналистики

ЖУР-б-о-182

33.

Павлова Ирина Алексеевна

ассистент кафедры журналистики

ЖУР-б-о-171

34.

Пелевина Нонна Георгиевна

доцент кафедры романо-германской филологии и лингводидактики

ЛИН-б-о-161 ЛИН-б-о-162 ЛИН-б-о-163

35.

Петренко Олег Андреевич

доцент кафедры журналистики

ЖУР-б-о-161

36.

Пикалов Дмитрий Владимирович

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

СКД-б-о/з-181

СКД-б-о-171

37.

Побединская Евгения Анатольевна

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

РСО-б-о-161

РСО-б-о-162

38.

Решетова Инна Сергеевна

доцент кафедры романо-германской филологии и лингводидактики

Лин-б-о-18-2

39.

Садченко Валентина Николаевна

доцент кафедры зарубежной истории, политологии и международных отношений

МОТ-б-о-18-1

40.

Сазонова Анастасия Сергеевна

документовед кафедры отечественной и мировой литературы

Поб-б-о-18-2

41.

Сидоренко Станислав Геннадьевич

доцент кафедры теории и практики перевода

ППВ-с-о-18-2

42.

Сичинава Виктория Викторовна

старший преподаватель кафедры русского языка

ФИЛ-б-о-151

ФИЛ-б-о-152

43.

Старичкова Вероника Павловна

доцент кафедры романо-германской филологии и лингводидактики

Лин-б-о-18-1 Лин-б-о-18-3

44.

Стрекалова Елена Николаевна

доцент кафедры истории России

ИСТ-б-о-151 ИСТ-б-о-152

45.

Сычева Елена Олеговна

ассистент кафедры отечественной и мировой литературы

ПОБ-б-о-162

ПОБ-б-о-151

46.

Шевцова Дарья Анатольевна

старший преподаватель кафедры журналистики

ЖУР-б-о-172

47.

Яковлева Евгения Викторовна

доцент кафедры теории и практики перевода

ППВ-с-о-161

 

Институт живых систем 

ФИО

Должность

Группа

1.

Андрусенко Светлана Федоровна

доцент кафедры биомедицины и физиологии

ФАР-с-о-16-1

2.

Анисенко Ольга Викторовна

доцент кафедры фармации

ФАР-с-о-182

3.

Белоус Виктор Николаевич

доцент кафедры общей биологии и биоразнообразия

БИО-б-о-151

4.

Белоусова Евгения Викторовна

старший преподаватель пищевых технологий и инжиниринга

ППЖ-б-о-161

ППЖ-б-о-151

5.

Бичева Галина Васильевна

доцент кафедры биомедицины и физиологии

БИО-б-о-171

БИО-б-о-172

6.

Бучахчян Жозефина Вартановна

доцент кафедры пищевых технологий и инжиниринга

ППР-б-о-181

ППР-б-о-171

ППР-б-о-151

7.

Власов Александр Александрович

старший преподаватель кафедры биомедицины и физиологии

МБХ-с-о-171

8.

Глижова Тамара Николаевна

доцент кафедры фармации

ФАР-с-о-141

9.

Гордеева Анна Борисовна

ассистент кафедры пищевых технологий и инжиринга

СТМ-б-о-181

СТМ-б-о-151

10.

Гордиенко Людмила Александровна

доцент кафедры прикладной биотехнологии

БТЛ-б-о-161

11.

Денисова Евгения Владимировна

доцент кафедры биомедицины и физиологии

МБХ-с-о-162

МБХ-с-о-161

12.

Емельянов Сергей Александрович

профессор кафедры прикладной биотехнологии

ППЖ-б-о-18-2

13.

Каданова Анна Анатольевна

ассистент кафедры биомедицины и физиологии

МБХ-с-о-181

ФАР-с-о-151

ФАР-с-о-152

14.

Малсугенов Александр Владимирович

доцент кафедры пищевых технологий и инжиниринга

ППЖ-б-о-171

СТМ-б-о-171

15.

Мельченко Евгений Александрович

доцент кафедры биомедицины и физиологии

МБХ-с-о-131

16.

Никульникова Наталия Николаевна

доцент кафедры пищевых технологий и инжиниринга

СТМ-б-о-161

17.

Панова Нина Михайловна

доцент кафедры прикладной биотехнологии

ППЖ-б-о-172 ППЖ-б-о-152

18.

Поветкин Сергей Николаевич

доцент кафедры пищевых технологий и инжиниринга

ППЖ-б-о-181

 

19.

Пушкин Сергей Викторович

доцент кафедры общей биологии и биоразнообразия

БИО-б-о-162

БИО-б-о-161

20.

Сокульская Наталья Николаевна

доцент кафедры фармации

ФАР-с-о-181

ФАР-с-о-171

21.

Супрунчук Виктория Евгеньевна

ассистент кафедры фармации

ФАР-с-о-172

22.

Филиппова Анастасия Михайловна

доцент кафедры биомедицины и физиологии

МБХ-с-о-151

МБХ-с-о-152

23.

Харина Елена Ивановна

доцент кафедры общей биологии и биоразнообразия

БИО-б-о-18-1

24.

Чагарова Саният Абдуллаевна

доцент кафедры биомедицины и физиологии

БИО-б-о-152

25.

Эльканова Айшат Борисовна

доцент кафедры биомедицины и физиологии

МБХ-с-о-141 МБХ-с-о-142

26.

Эрешова Вероника Джораевна

старший преподаватель кафедры прикладной биотехнологии

БТЛ-б-о-17-1

БТЛ-б-о-15-1

 

Институт информационных технологий и телекоммуникаций 

ФИО

Должность

Группа

1.

Амироков Станислав Рауфович

доцент кафедры прикладной информатики

ПИН-б-о-161

2.

Андрусенко Юлия Алексеевна

преподаватель кафедры информационной безопасности автоматизированных систем

ИБС-с-о-151

3.

Анзин Иван Викторович

преподаватель кафедры информационной безопасности автоматизированных систем

ИБС-с-о-152

4.

Антонов Владимир Олегович

старший преподаватель кафедры прикладной математики и компьютерной безопасности

КМБ-с-о-161

5.

Бисюков Виктор Михайлович

доцент кафедры организации и технологии защиты информации

ИНБ-б-о-161 ИНБ-б-о-162

6.

Братченко Наталья Юрьевна

доцент кафедры инфокоммуникаций

ИТС-б-о-151

7.

Брынза Светлана Юрьевна

старший преподаватель кафедры информатики

ПОБ-б-о-171

8.

Ванина Анна Георгиевна

доцент кафедры организации и технологии защиты информации

ИНБ-б-о-182 ИНБ-б-о-181

9.

Винокурский Дмитрий Леонидович

доцент кафедры информационных систем и технологий

ИНС-б-о-152

ИНС-б-о-151

10.

Гиш Татьяна Александровна

старший преподаватель кафедры информационной безопасности автоматизированных систем

ИБС-с-о-172

11.

Говорова Светлана Владимировна

старший преподаватель кафедры инфокоммуникаций

ИБС-с-о-141

12.

Гостева Дарья Валерьевна

программист кафедры инфокоммуникаций

ИТС-б-о-181

13.

Гусева Людмила Леонидовна

доцент кафедры прикладной математики и компьютерной безопасности

КМБ-с-о-131

14.

Емельянов Евгений Алексеевич

ассистент кафедры информационной безопасности автоматизированных систем

ИБС-с-о-171

15.

Калита Диана Ивановна

доцент кафедры информационных систем и технологий

ИНС-б-о-181

16.

Карпов Андрей Сергеевич

ассистент кафедры информационных систем и технологий

ИНС-б-о-171

ИНС-б-о-172

17.

Киселев Данил Павлович

преподаватель кафедры информационной безопасности автоматизированных систем

ИБС-с-о-162

18.

Кононова Наталья Владимировна

доцент кафедры прикладной информатики

ПИН-б-о-181

19.

Лапина Мария Анатольевна

доцент кафедры информационной безопасности автоматизированных систем

ИБС-с-о-161

20.

Лохов Вячеслав Иванович

старший преподаватель кафедры организации и технологии защиты информации

ИНБ-б-о-171

ИНБ-б-о-172

21.

Минкина Татьяна Владимировна

доцент кафедры организации и технологии защиты информации

ИНБ-б-о-151 ИНБ-б-о-152

22.

Некрасова Евгения Александровна

старший преподаватель кафедры прикладной математики и компьютерной безопасности

КМБ-с-о-171

 

23.

Николаев Евгений Иванович

доцент кафедры информационных систем и технологий

ИНС-б-о-161 ИНС-б-о-162

24.

Никулин Владимир Иванович

зав. базовой кафедрой «Инфокоммуникаций-С»

ИВТ-б-о-181

25.

Орлинская Оксана Геннадьевна

доцент кафедры прикладной информатики

ПИН-б-о-171

ПИН-б-о-172

26.

Орлова Анна Юрьевна

доцент кафедры прикладной информатики

ПИН-б-о-151

27.

Павлов Андрей Сергеевич

ассистент кафедры Прикладной математики и компьютерной безопасности

КМБ-с-о-181

28.

Плетухина Анна Алексеевна

доцент кафедры информатики

ПОБ-б-о-181

29.

Поддубная Наталья Александровна

доцент кафедры информатики

ПОБ-б-о-152

30.

Рыбакова Александра Александровна

доцент кафедры информатики

ПОБ-б-о-162

31.

Сагдеев Константин Мингалеевич

доцент кафедры инфокоммуникаций

ИТС-б-о-171

32.

Соломонов Дмитрий Владимирович

старший преподаватель кафедры информационной безопасности автоматизированных систем

ИБС-с-о-181

33.

Тимошкин Александр Иванович

доцент кафедры инфокоммуникаций

ИТС-б-о-161

34.

Трофимова Марина Викторовна

зав. кафедрой Межинститутской базовой кафедры

ИНС-бп-о-151

  

Институт образования и социальных наук 

ФИО

Должность

Группа

1.

Анникова Людмила Владимировна

доцент кафедры социальных технологий

СРБ-б-о-171

2.

Артеменко Ольга Николаевна

доцент кафедры дефектологии

СДО-б-о-18-1

3.

Асатрян Светлана Сергеевна

доцент кафедры социологии

СОЦ-б-о-18-1

4.

Ахмедова Эльмира Магомедгаджиевна

старший преподаватель кафедры педагогики и образовательных технологий

ППО-б-о-171

5.

Бавтрюков Иван Алексеевич

доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта

ФЗК-б-о-18-1

6.

Бакшева Татьяна Витальевна

доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта

ФЗК-б-о-151

7.

Батнасунов Александр Сергеевич

доцент кафедры социальных технологий

ПСД-с-о-172

8.

Вартанян Сергей Вартанович

старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта

ПОБ-б-о-164

9.

Волчинский Артем Владимирович

ассистент кафедры социологии

СОЦ-б-о-151

10.

Ворожбитова Александра Леонидовна

доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта

ФЗК-б-о-171

11.

Гречкина Алена Александровна

ассистент кафедры педагогики и образовательных технологий

ППО-б-о-151

ППО-б-о-152

12.

Гузь Екатерина Анатольевна

ассистент кафедры социальных технологий

СРБ-б-о-161

 

13.

Демиденко Оксана Петровна

доцент кафедры дефектологии

СДО-б-о-16-1

14.

Ершова Дина Анатольевна

доцент кафедры практической и специальной психологии

ПСД-с-о-141

КФЛ-б-о-161

15.

Есаян Марине Левоновна

доцент кафедры практической и специальной психологии

ПСД-с-о-161 ПСД-с-о-162

16.

Ильченко Елена Валентиновна

доцент кафедры социальных технологий

СРБ-б-о-162

17.

Литвинова Екатерина Юрьевна

старший преподаватель кафедры социальных технологий

СРБ-б-о-151

18.

Луговая Ольга Михайловна

доцент кафедры социальных технологий

СРБ-б-о-152

19.

Макадей Людмила Ильинична

доцент кафедры практической и специальной психологии

ПСД-с-о-171

20.

Нищитенко Светлана Владимировна

ассистент кафедры практической и специальной психологии

ПСД-с-о-18-1

21.

Осипова Наталья Владимировна

доцент кафедры практической и специальной психологии

КПС-с-о-131

22.

Пашина Светлана Алексеевна

доцент кафедры педагогики и образовательных технологий

ППО-б-о-18-1

23.

Пестова Татьяна Григорьевна

доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта

ПОБ-б-о-184

24.

Погорелова Виктория Александровна

старший преподаватель кафедры практической и специальной психологии

КФЛ-б-о-18-1

25.

Поликарпова Антонина Ивановна

доцент кафедры социальных технологий

СРБ-б-о-172

26.

Польшакова Ирина Николаевна

доцент кафедры практической и специальной психологии

ПСД-с-о-151

27.

Рогожина Оксана Анатольевна

доцент кафедры психологии

ПСИ-б-о-18-1

ПСИ-б-о-18-2

28.

Симен-Северская Ольга Викторовна

доцент кафедры социологии

СОЦ-б-о-171

29.

Смирнова Елена Владимировна

доцент кафедры социальных технологий

СРБ-б-о-18-1

30.

Терещенко Элеонора Владимировна

доцент кафедры практической и специальной психологии

КФЛ-б-о-171

31.

Титаренко Елена Васильевна

доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта

ПОБ-б-о-163

32.

Филипович Елена Ивановна

доцент кафедры дефектологии

СДО-б-о-151 СДО-б-о-152

33.

Чернов Андрей Борисович

доцент кафедры психологии

ПСИ-б-о-171

ПСИ-б-о-172

34.

Чуприна Анжела Анатольевна

доцент кафедры педагогики и образовательных технологий

ППО-б-о-161

35.

Шапкова Ольга Александровна

ассистент кафедры теории и методики физической культуры и спорта

ПОБ-б-о-173

36.

Шаповалов Алексей Викторович

доцент кафедры социологии

СОЦ-б-о-161

СОЦ-б-о-162

37.

Эм Елена Александровна

доцент кафедры дефектологии

СДО-б-о-171 СДО-б-о-172

 

Институт экономики и управления

 

ФИО

Должность

Группа

1.

Адинцова Наталья Петровна

доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

ЭКБ-с-о-17-2

ЭКБ-с-о-17-3

ЭКБ-с-о-17-4

2.

Амандурдыев Ходжадурды Дурдыниязович

доцент кафедры налоговой политики и таможенного дела

ТМД-с-о-17-1 ТМД-с-о-15-1

ТМД-с-о-18-1

3.

Бабенко Марина Александровна

доцент кафедры «Финансы и кредит»

ЭКМ-б-о-18-1

4.

Белашова Людмила Александровна

доцент кафедры налоговой политики и таможенного дела

СРС-б-о-162

СРС-б-о-18-1

СРС-б-о-18-2

5.

Бресская Анастасия Евгеньевна

преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

ЭКМ-б-о-18-3

ЭКМ-б-о-17-1

ЭКМ-б-о-16-2

ЭКМ-б-о-16-3

6.

Бутенко Екатерина Дмитриевна

доцент кафедры бизнес-информатики

БИН-б-о-18-1 БИН-б-о-18-2

7.

Видеркер Наталья Валерьевна

доцента кафедры финансов и кредита

ЭКМ-б-о-155 ЭКМ-б-о-164

8.

Глазкова Ирина Юрьевна

доцент кафедры бизнес-информатики

БИН-б-о-151

БИН-б-о-152

9.

Грузинова Ирина Сергеевна

ассистент кафедры государственного и муниципального управления

ГМУ-б-о-171

ГМУ-б-о-163

ГМУ-б-о-164

10.

Журавлева Елена Петровна

доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

ЭКМ-б-о-172

ЭКБ-б-о-18-2

11.

Калашникова Екатерина Юрьевна

доцент кафедры «Финансы и кредит

ЭКМ-б-о-18-2

 

12.

Калинин Игорь Владимирович

доцент кафедры налоговой политики и таможенного дела

СРС-б-о-15-1

СРС-б-о-17-1

13.

Кальная Анастасия Юрьевна

доцент кафедры государственного и муниципального управления

ГМУ-б-о-172

ГМУ-б-о-18-1

ГМУ-б-о-18-2

14.

Ковтун Евгения Николаевна

доцент кафедры налоговой политики и таможенного дела

ТМД-с-о-18-2 ТМД-с-о-16-4 ТМД-с-о-15-2 ТМД-с-о-15-5

15.

Коноплева Юлия Александровна

доцент кафедры финансов и кредита

ЭКМ-б-о-165

ЭКМ-б-о-166

16.

Криворотова Наталья Федоровна

доцент кафедры экономики и внешнеэкономической деятельности

ЭКМ-б-о-158 ЭКМ-б-о-167

17.

Ловянников Денис Геннадьевич

доцент кафедры бизнес-информатики

БИН-б-о-161

БИН-б-о-162

СРС-б-о-16-1

18.

Магомедова Шемсият Хаметовна

преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

ЭКМ-б-о-18-3 ЭКБ-с-о-163

ЭКБ-с-о-164

ЭКБ-с-о-152

ЭКБ-с-о-153

19.

Макарьева Виктория Юрьевна

доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

ЭКБ-с-о-18-1

20.

Мараховская Галина Самвеловна

доцент кафедры менеджмента

МЕН-б-о-171

21.

Масленникова Наталья Владимировна

доцент кафедры налоговой политики и таможенного дела

ТМД-с-о-163

ТМД-с-о-161

22.

Мирошниченко Рузанна Виюловна

доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление»

УПП-б-о-16-1 УПП-б-о-15-1

23.

Недвижай Светлана Викторовна

доцент кафедры государственного и муниципального управления

ГМУ-б-о-161 ГМУ-б-о-162

ГМУ-б-о-151

ГМУ-б-о-152

ГМУ-б-о-153

24.

Оразалиев Артур Абдулхамидович

доцент кафедры налоговой политики и таможенного дела

ТМД-с-о-153

ТМД-с-о-154

25.

Пасько Елена Алексеевна

доцент кафедры финансов и кредита

ЭКМ-б-о-173

26.

Русецкий Михаил Геннадьевич

доцент кафедры налоговой политики и таможенного дела

ТМД-с-о-142

27.

Рыбина Юлия Владимировна

доцент кафедры менеджмента

МЕН-б-о172

28.

Рябов Владимир Николаевич

доцент кафедры менеджмента

МЕН-б-о-161 МЕН-б-о-151 МЕН-б-о-152 МЕН-б-о-153

29.

Саркисов Вадим Борисович

доцент кафедры налоговой политики и таможенного дела

ЭКМ-б-о-168

ТМД-с-о-18-1

30.

Серебрякова Елена Алексеевна

старший преподаватель кафедры финансов и кредита

ЭКМ-б-о-154

ЭКМ-б-о-156

31.

Сыромятников Денис Александрович

доцент кафедры экономики и внешнеэкономической деятельности

ЭКМ-б-о-18-5

ЭКМ-б-о-175

32.

Толмачева Татьяна Алексеевна

ассистент кафедры налоговой политики и таможенного дела

ТМД-с-о-172

ТМД-с-о-173

33.

Устаев Рустам Мерзеферович

доцент кафедры менеджмента

МЕН-б-о-162 МЕН-б-о-163

МЕН-б-о-18-1

34.

Хохлова Елена Валериевна

доцент кафедры налоговой политики и таможенного дела

ЭКМ-б-о-17-6

ЭКМ-б-о-15-7

35.

Чепракова Татьяна Николаевна

доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит

ЭКБ-с-о-18-3

ЭКБ-с-о-18-4

36.

Чернявская Анна Викторовна

доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

ЭКБ-с-о-162

ЭКБ-с-о-151

37.

Чувилова Оксана Николаевна

доцент кафедры финансов и кредита

ЭКМ-б-о-174

38.

Чупрова Дина Борисовна

доцент кафедры государственного и муниципального управления

УПП-б-о-18-1

39.

Шарунова Елена Валерьевна

доцент кафедры «Менеджмент»

 

МЕН-б-о-18-2

МЕН-б-о-18-3

40.

Шматко Сергей Геннадьевич

доцент кафедры бизнес-информатики

БИН-б-о-171

41.

Якубова Элла Валентиновна

доцент кафедры «Налоговая политика и таможенное дело»

ТМД-с-о-16-2

 

Институт нефти и газа

ФИО

Должность

Группа

1.

Абдуллаеву Светлана Надировна

ассистент кафедры геологии нефти и газа

ПРГ-с-о-15-1

2.

Валетова Татьяна Анатольевна

документовед кафедры геофизических методов поиска и разведки месторождений полезных ископаемых

ТГР-с-о-171

3.

Вержбицкий Вячеслав Владимирович

старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-162

4.

Верисокин Александр Евгеньевич

старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-167

5.

Воропаева Елена Дмитриевна

документовед кафедры строительства нефтяных и газовых скважин

НГД-б-о-173

НГД-б-о-1610

6.

Голованов Константин Сергеевич

Инженер-лаборант кафедры геологии нефти и газа

ПРГ-с-о-15-2

7.

Гукасян Татевик Кареновна

Ассистент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-18-5

(2+2)

8.

Дацюк Инна Олеговна

старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-175

 

9.

Дитрих Анастасия Владимировна

ассистент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-163

10.

Журавская Анастасия Александровна

старший преподаватель почасовик кафедры технологии переработки нефти и промышленной экологии

ХТЛ-б-о-181

11.

Зайцев Сергей Валентинович

Старший преподаватель кафедры строительства нефтяных и газовых скважин

НГД–б-о-155

12.

Зеливянская Ольга Евгеньевна

старший преподаватель кафедры геофизических методов поисков и разведки месторождений полезных ископаемых

ТГР-с-о-151

ТГР-с-о-161

13.

Ибрагимова Татьяна Витальевна

Старший преподаватель кафедры геологии нефти и газа

ПРГ-с-о-18-1

14.

Каверзин Сергей Александрович

доцент кафедры строительства нефтяных и газовых скважин

НГД-б-о-165

15.

Керимова Елизавета Гапуровна

Инженер-лаборант кафедры геофизических методов поисков и разведки месторождений полезных ископаемых

 

ТГР-с-о-18-1

 

16.

Клименко Наталья Михайловна

старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-157,

НГД-б-о-156

17.

Коломийцев Андрей Викторович

ассистент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-164

18.

Куликов Иван Геннадьевич

Инженер-лаборант кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-153

19.

Лебедева Елена Тимофеевна

старший преподаватель кафедры геологии нефти и газа

ПРГ-с-о-161

20.

Ледовская Наталья Викторовна

доцент кафедры технологии переработки нефти и промышленной экологии

ЭРП-б-о-151

21.

Маслюков Роман Сергеевич

специалист по учебно-методической работе кафедры геологии нефти и газа

НГД-б-о-171

НГД-б-о-181

22.

Николайченко Александр Сергеевич

старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-172

НГД-б-о-161

 

23.

Нумалова Наталья Андреевна

Специалист по УМР учебной части

НГД-б-о-152

24.

Орлова Антонина Викторовна

инженер – лаборант кафедры технологии переработки нефти и промышленной экологии

ХТЛ-б-о-151

25.

Пикалов Сергей Геннадиевич

доцент кафедры технологии переработки нефти и промышленной экологии

ХТЛ-б-о-161

26.

Полтавская Анастасия Александровна

специалист учебной части по УМР 2 категории учебной части

НГД-б-о-168

27.

Прачев Юрий Николаевич

Доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-17-6

28.

Рожнова Александра Александровна

старший преподаватель кафедры геологии нефти и газа

ПРГ-с-о-171

 

29.

Ряполов Никита Андреевич

Инженер-лаборант кафедры строительства нефтяных и газовых скважин

 

НГД-б-о-18-3

30.

Смольникова Валерия Владимировна

Доцент кафедры технологии переработки нефти и промышленной экологии

ХТЛ-б-о-171

31.

Собчук Наталья Сергеевна

инженер-лаборант кафедры строительства нефтяных и газовых скважин

НГД-б-о-15-8

32.

Соколенко Евгений Валентинович

доцент кафедры геофизических методов поиска и разведки месторождений полезных ископаемых

ТГР-с-о-141

33.

Таран Ирина Евгеньевна

и.о. заместителя директора по воспитательной работе ИНиГ

НГД-б-о-151

34.

Туманова Елена Юрьевна

доцент кафедры геологии нефти и газа

ПРГ-с-о-141

35.

Хандзель Александр Владиславович

доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-151

36.

Чернова Виктория Владимировна

документовед кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-182

37.

Чернявский Руслан Геннадиевич

старший преподаватель кафедры строительства нефтяных и газовых скважин

НГД-б-о-166

НГД-б-о-154

38.

Шестерень Алёна Олеговна

старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-184

НГД-бп-о-174

39.

Щекин Александр Иванович

доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

НГД-б-о-169

 

 Инженерный институт 

ФИО

Должность

Группа

1.

Белая Екатерина Николаевна

старший преподаватель кафедры строительства

СТР-б-о-16-5

2.

Блинов Андрей Владимирович

старший преподаватель кафедры технологии наноматериалов

ННИ-б-о-151

3.

Буравлев Сергей Сергеевич

старший преподаватель кафедры технической эксплуатации автомобилей

ЭМК-б-о-161

4.

Воробьев Дмитрий Александрович

ассистент кафедры строительства

СТР-б-о-164

5.

Врублевская Светлана Семеновна

доцент кафедры технологии машиностроения и технологического оборудования

КТМ-б-о-151

6.

Данилов Максим Иванович

доцент кафедры физики, электротехники и электроники

ЭНЭ-б-о-18-1

7.

Дьяченко Анна Дмитриевна

ассистент кафедры автоматизированных электроэнергетических систем и электроснабжения

ЭЭТ-б-о-18-2

8.

Емельянова Виктория Александровна

доцент кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях

ТБО-б-о-151

9.

Ерина Марина Алексеевна

старший преподаватель кафедры строительства

СТР-б-о-162

10.

Зеленский Евгений Геннадьевич

старший преподаватель кафедры автоматизированных электроэнергетических систем и электроснабжения

ЭЭТ-б-о-16-2

11.

Землянушнова Надежда Юрьевна

доцент кафедры технической эксплуатации автомобилей

ЭМК-б-о-151 ЭМК-бп-о-151

12.

Ильясов Асхат Шавкетович

старший преподаватель кафедры физики, электротехники и электроники

ЭНЭ-б-о-161

13.

Казарян Самвел Оганесович

старший преподаватель кафедры строительства

СТР-б-о-172

14.

Клименко Ольга Владимировна

старший преподаватель кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях

ТБО-б-о-161

15.

Колганова Елена Николаевна

ассистент кафедры технологии машиностроения и технологического оборудования

КТМ-б-о-171

16.

Кондратенко Яна Николаевна

старший преподаватель кафедры технической эксплуатации автомобилей

ЭМК-б-о-171

17.

Костенко Константин Васильевич

доцент кафедры технологии машиностроения и технологического оборудования

КТМ-б-о-172

18.

Костина Наталья Викторовна

старший преподаватель кафедры строительства

СТР-б-о-181

19.

Крылова Инна Николаевна

доцент кафедры дизайна

ДИЗ-б-о-151

20.

Логачёва Татьяна Сергеевна

доцент кафедры дизайна

ДИЗ-б-оз-18-1

21.

Лозикова Юлия Геннадьевна

доцента кафедры строительства

СТР-б-о-174

22.

Лямина Алла Амировна

доцент кафедры строительства

СТРБ-б-о-165

23.

Магомедов Рабазан Алиевич

доцент кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях

ТБО-б-о-162

24.

Максименко Александр Тимофеевич

зав. каф. строительства

СТР-б-о-15-1

СТР-б-о-15-2 СТР-б-о-15-4 СТР-б-о-15-5 СТР-б-о-15-6

25.

Маренчук Юлия Александровна

доцент кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях

ПОБ-б-о-183

26.

Мартусенко Виталий

Евгеньевич

старший преподаватель кафедры автоматизированных электроэнергетических систем и электроснабжения

ЭЭТ-б-о-161

27.

Маругин Валерий Игоревич

старший преподаватель кафедры автоматизированных электроэнергетических систем и электроснабжения

ЭЭТ-б-о-181

 

28.

Мустафаев Халил Мухтарович

старший преподаватель кафедры автоматизированных электроэнергетических систем и электроснабжения

ЭЭТ-б-о-172

29.

Мякишев Валерий Сергеевич

доцент кафедры технической эксплуатации автомобилей

ТТП-б-о-151

30.

Овчинникова Светлана Вячеславовна

доцент кафедры строительства

СТР-б-о-171

31.

Папаскуа Анжела Александровна

доцент кафедры технической эксплуатации автомобилей

ЭМК-б-о-172

32.

Петров Денис Васильевич

доцент кафедры автоматизированных электроэнергетических систем и электроснабжения

ЭЭТ-б-о-183

33.

Плотникова Елена Петровна

доцент кафедры технологии наноматериалов

ННИ-б-о-161

34.

Плохотнюк Владимир Сергеевич

доцент кафедры дизайна (ВВС), заведующий проектной мастерской (ОМР)

ДИЗ-б-оз-161

35.

Поволоцкий Александр Викторович

старший преподаватель кафедры технологии наноматериалов

МТМ-б-о-171

36.

Подсвирова Ирина Юрьевна

доцент кафедры дизайна

ДИЗ-б-оз-171

37.

Прасолова Ольга Викторовна

доцент кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях

ТБО-б-о-171

38.

Ревенко Петр Михайлович

инженер 2 категории кафедры автоматизированных электроэнергетических систем и электроснабжения

ЭЭТ-бп-о-161

39.

Романенко Ирина Геннадьевна

доцент кафедры автоматизированных электроэнергетических систем и электроснабжения

ЭЭТ-б-о-171

40.

Рыбасова Ольга Сергеевна

старший преподаватель кафедры автоматизированных электроэнергетических систем и электроснабжения

ЭЭТ-б-о-151

ЭЭТ-б-о-152

ЭЭТ-б-о-153

41.

Сербин Виталий Викторович

старший преподаватель кафедры строительства

СТР-б-о-184

42.

Скоморохов Алексей Александрович

инженер кафедры физики, электротехники и электроники

ЭНЭ-б-о-151

43.

Смирнов Станислав Сергеевич

доцент кафедры теплогазоснабжения и экспертизы недвижимости

СТР-б-о-163

44.

Соловьев Александр Александрович

старший преподаватель кафедры технологии машиностроения и технологического оборудования

КТМ-б-о-16-1

45.

Соловьева Светлана Николаевна

доцент кафедры технологии наноматериалов

ННИ-б-о-181

46.

Степанова Анна Александровна

доцент кафедры автоматизированных электроэнергетических систем и электроснабжения

ЭЭТ-б-о-173

47.

Сугаров Хазби Русланович

старший преподаватель кафедры строительства

СТР-б-о-18-5

48.

Татусь Валерия Игоревна

ассистент кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях

ТБО-б-о-18-1

49.

Терещенко Екатерина Константиновна

старшего преподавателя кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях

КТМ-б-о-141

50.

Филимонова Александра Алексеевича

доцент кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях

ПЖБ-с-о-14-1

51.

Фомущенко Людмила Викторовна

старший преподаватель кафедры теплогазоснабжения и экспертизы недвижимости

СТР-б-о-153

52.

Хащенко Андрей Александрович

доцент кафедры теплогазоснабжения и экспертизы недвижимости

СТР-б-о-173

53.

Чернов Андрей Юрьевич

доцент кафедры строительства

СТР-б-о-182

54.

Шальнев Михаил Николаевич

старший преподаватель кафедры строительства

СТР-б-о-175

55.

Шапошников Евгений Владимирович

ассистент кафедры теплогазоснабжения и экспертизы недвижимости

СТР-б-о-183

56.

Швачев Дмитрий Павлович

ассистент кафедры строительства

СТР-б-о-161

57.

Шевченко Ирина Михайловна

доцент кафедры технологии наноматериалов

МТМ-б-о-151

58.

Шпак Мария Александровна

доцент кафедры технологии машиностроения и технологического оборудования

КТМ-б-о-16-2

59.

Штаб Александр Владимирович

старший преподаватель технологии наноматериалов

МТМ-б-о-161

60.

Штаб Эдуард Владимирович

старший преподаватель кафедры физики, электротехники и электроники

ЭНЭ-б-о-17-1

61.

Ягмуров Михаил Алексеевич

старший преподаватель кафедры технологии машиностроения и технологического оборудования

КТМ-б-о-18-1

 

62.

Яксанов Олег Валерьевич

старший преподаватель кафедры технической эксплуатации автомобилей

ЭМК-б-о-18-1

63.

Ясная Мария Анатольевна

доцент кафедры технологии наноматериалов

ННИ-б-о-171

 

Юридический институт

ФИО

Должность

Группа

1.

Абакумова Екатерина Владимировна

старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права

ЮРП-б-о-18-1

 

2.

Аванесова Анна Артемовна

доцент кафедры конституционного и международного права

ЮРП-б-о-18-6

 

3.

Атаян Гаянэ Юрьевна

доцент кафедры административного и финансового права

ЮРП-б-о-18-5

 

4.

Ахрамеева Ольга Владимировна

старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

ЮРП-б-о-176

5.

Баиева Наталья Анатольевна

доцент кафедры экологического, земельного и трудового права

ЮРП-б-о-18-2

 

6.

Бегзадян Артур Сергеевич

доцент кафедры административного и финансового права

ЮРП-б-о-18-3

 

7.

Белявский Дмитрий Сергеевич

доцент кафедры конституционного и международного права

ЮРП-б-о-16-8

8.

Боташева Лейла Эмирбековна

доцент кафедры административного и финансового права

ЮРП-б-о-167

 

9.

Буркин Дмитрий Олегович

доцент кафедры экологического, земельного и трудового права

ЮРП-б-о-156

10.

Габрилян Роман Русланович

доцент кафедры теории и истории государства и права

ЮРП-б-о-172

11.

Грязнов Денис Геннадьевич

доцент кафедры конституционного и международного права

ЮРП-б-о-18-4

12.

Жужгов Игорь Владимирович

доцент кафедры правовой культуры и защиты прав человека

ЮРП-б-о-153

13.

Жукова Татьяна Геннадьевна

доцент кафедры уголовного права и процесса

ЮРП-б-о-15-1

ЮРП-б-о-15-2

14.

Заикин Виталий Викторович

доцент кафедры административного и финансового права

ЮРП-б-о-1510

ЮРП-б-о-1511

15.

Захарин Андрей Николаевич

доцент кафедры экологического, земельного и трудового права

ЮРП-б-о-16-11

16.

Ибрагимова Назима Шафиевна

доцент кафедры гражданского права и процесса

ЮРП-б-о-15-4

17.

Иванов Сергей Анатольевич

доцент кафедры уголовного права и процесса

ПОН-с-о-18-1

18.

Истомин Петр Алексеевич

доцент кафедры уголовного права и процесса

ЮРП-б-о-18-12

19.

Казановская Юлия Александровна

доцент кафедры конституционного и международного права

ЮРП-б-о-158

ЮРП-б-о-159

20.

Карданова Аминат Каншаовна

доцент кафедры теории и истории государства и права

ЮРП-б-о-15-7

21.

Ковалев Владимир Викторович

доцент кафедры правовой культуры и защиты прав человека

ЮРП-б-о-16-3

22.

Колесникова Кира Владимировна

доцент кафедры экологического, земельного и трудового права

ЮРП-б-о-171

23.

Куликова Татьяна Борисовна

доцент кафедры уголовного права и процесса

ЮРП-б-о-16-1

24.

Ландина Ольга Викторовна

старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

ЮРП-б-о-16-4

 

25.

Лаута Олег Николаевич

доцент кафедры теории и истории государства и права

ЮРП-б-о-16-10

26.

Малыхина Мария Алексеевна

старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

ЮРП-б-о-16-5

27.

Мамхягов Зураб Зунелевич

ассистент кафедры уголовного права и процесса

ЮРП-б-о-18-7

 

28.

Мелешкин Валерий Венедиктович

доцент кафедры правовой культуры и защиты прав человека

ЮРП-б-о-174

29.

Мельникова Виктория Анато льевна

доцент кафедры административного и финансового права

ЮРП-б-о-17-8

30.

Мельничук Марина Александровна

доцент кафедры гражданского права и процесса юридического института

ЮРП-б-о-17-7

31.

Мухаметова Светлана Ильинична

старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

ЮРП-б-о-18-8

32.

Первышов Евгений Анатольевич

доцент кафедры административного и финансового права

ЮРП-б-о-16-6

33.

Погожева Ольга Владимировна

доцент кафедры конституционного и международного права

ЮРП-б-о-16-9

34.

Попова Людмила Анатольевна

доцент кафедры теории и истории государства и права

ЮРП-б-о-173

35.

Пржиленский Игорь Владимирович

доцент кафедры уголовного права и процесса

ЮРП-б-о-16-2

 

36.

Ряснянская Наталья Александровна

доцент кафедры правовой культуры и защиты прав человека

ЮРП-б-о-18-9

37.

Сарычева Наталья Валерьевна

доцент кафедры уголовного права и процесса

ЮРП-б-о-175

38.

Скрябина Марина Викторовна

старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

ЮРП-б-о-18-10

39.

Струтинская Татьяна Александровна

доцент кафедры конституционного и международного права

ЮРП-б-о-17-10

40.

Ткачева Нелли Александровна

доцент кафедры конституционного и международного права

ЮРП-б-о-18-11

41.

Цапко Максим Иванович

доцент кафедры конституционного и международного права

ЮРП-б-о-179

 

Институт математики и естественных наук 

ФИО

Должность

Группа

1.

Андрухив Людмила Викторовна

доцент кафедры прикладной математики и математического моделирования

ПМИ-б-о-181

2.

Бегдай Инна Владимировна

доцент кафедры экологии и природопользования

ЭКП-б-о-181

3.

Беджанян Марита Альбертовна

доцент кафедры общей и теоретической физики

ФИЗ-б-о-151

4.

Белозерова Оксана Ивановна

старший преподаватель кафедры социально экономической географии, геоинформатики и туризма

ТУР-б-о-162

5.

Боброва Инна Евгеньевна

ассистент кафедры физической географии и кадастров

ЗКД-б-о-161

6.

Бондарь Елена Васильевна

доцент кафедры экологии и природопользования

ЭКП-б-о-171

7.

Бурым Юрий Владимирович

доцент кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

КГИ-б-о-161

8.

Гладков Андрей Владимирович

старший преподаватель кафедры прикладной математики и математического моделирования

МКН-б-о-151

9.

Даржания Анна Дмитриевна

доцент кафедры высшей математики

МКН-б-о-181

10.

Довгалева Елена Александровна

старший преподаватель кафедры физической географии и кадастров

ЗКД-б-о-171

 

11.

Кондратьева Анна Александровна

доцент кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

ТУР-б-о-182

12.

Крючкова Наталья Дмитриевна

доцент кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

ТУР-б-о-172

13.

Кузнецова Анна Андреевна

ассистент кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

ТУР-б-о-181

14.

Лавриненко Ирина Николаевна

доцент кафедры высшей математики

МКН-б-о-161

15.

Лебедев Олег Валерьевич

старший преподаватель кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

ТУР-б-о-154

ТУР-б-о-152

ТУР-б-о-153

16.

Лобач Денис Александрович

доцент кафедры химии

ХИМ-б-о-171

17.

Любимова Ольга Витальевна

доцент кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

ТУР-б-о-163

18.

Ляшенко Екатерина Александровна

доцент кафедры физической географии и кадастров

ГЕО-б-о-181

19.

Мельничук Виктория Викторовна

Доцент кафедры физической географиии кадастров

ГЕО-б-о-152

20.

Мовсесова Виктория Валерьевна

доцент кафедры экологии и природопользования

ЭКП-б-о-161

21.

Надеин Олег Николаевич

доцент кафедры химии

ХИМ-б-о-181

22.

Непретимова Елена Владимировна

доцент кафедры прикладной математики и математического моделирования

ПМИ-б-о-161

 

23.

Нечаева Оксана Александровна

доцент кафедры общей и теоретической физики

ФИЗ-б-о-161

24.

Полушковский Борис Викторович

доцент кафедры физической географии и кадастров

ЗКД-б-о-151

25.

Ромаев Антон Павлович

Доцент кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

ТУР-б-о-161

26.

Роман Александр Николаевич

доцент кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

КГИ-б-о-181

27.

Скворцова Ольга Ивановна

старший преподаватель кафедры высшей математики

МКН-б-о-171

28.

Скрипчинский Андрей Владимирович

доцент кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

КГИ-б-о-151

29.

Смерек Юлия Леонтьевна

доцент кафедры общей и теоретической физики

ФИЗ-б-о-171

30.

Соловьев Иван Алексеевич

доцент кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

ГЕО-б-о-171

 

31.

Супрунчук Илья Павлович

доцент кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

ТУР-б-о-171

ГЕО-б-о-151

32.

Сутормина Элла Николаевна

доцент кафедры физической географии и кадастров

ЗКД-б-о-18-1

33.

Тарасенко Елена Олеговна

доцент кафедры прикладной математики и математического моделирования

ПМИ-б-о-171

34.

Уклеина Ирина Юрьевна

доцент кафедры химии

ХИМ-б-о-161

ХИМ-б-о-162

35.

Федина Ольга Викторовна

доцент кафедры общей и теоретической физики

ФИЗ-б-о-181

36.

Цысь Антон Евгеньевич

доцент кафедры химии

ХИМ-б-о-151

ХИМ-б-о-15-2

ХИМ-бп-о-151

37.

Чернова Ирина Владимировна

доцент кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма

КГИ-б-о-171

38.

Шкарлет Константин Юрьевич

доцент кафедры экологии и природопользования

ЭКП-б-о-151

39.

Юрин Дмитрий Викторович

доцент кафедры физической географии и кадастров

ГЕО-б-о-161

40.

Яновская Ольга Сергеевна

специалист по учебно-методической работе института математики и естественных наук

ПМИ-б-о-151