Гостев Дмитрий Владиленович

Адрес: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 2, ауд. 303

Телефон: (8652) 95-65-46

Общая информация:

В 2009 году окончил с серебряной медалью МОУ «Октябрьский лицей». В 2014 году окончил с отличием Северо-Кавказский федеральный университет по специальности «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем». В настоящее время обучается в аспирантуре Северо-Кавказского федерального университета по направлению 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника».

Награжден дипломами лауреата конкурса «Гордость СКФУ» в 2014 году в номинациях «Вершины науки» и «Успехи в учебе» за выдающиеся достижения в сфере науки, значимый вклад в развитие и продвижение научных исследований и за особые достижения в учебной деятельности.

В 2011 году окончил МОУ Лицей №8, в 2009-2011 гг. обучался в ЦДО «Поиск» (Олимпиадное программирование). В 2016 окончил обучение в Северо-Кавказском федеральном университете по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем». В настоящее время обучается в аспирантуре Северо-Кавказского федерального университета по направлению 09.06.01 «Системный анализ, управления и обработка информации».

В 2013 г. стал полуфиналистом чемпионата мира по программированию ACM ICPC 2013, в 2015 г. получил Диплом 2-й степени в Всероссийском открытом конкурсе научных работ по информационной безопасности, ИКСИ ФБС. Участник международного форума «Startup Village 2016», Сколково.

Список основных преподаваемых дисциплин:
  • Объективно-ориентированное программирование;
  • Безопасность сетей ЭВМ;
Сфера научных интересов:

Олимпиадное программирование; модулярные коды; системы электронных платежей.