Кузьменко Анна Николаевна

начальник Управления по информации и связям с общественностью, ассистент кафедры
Должность:

Институт:
Гуманитарный

Кафедра:
средств массовой информации

Контактная информация:

Адрес: г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1 (корпус 1), кабинет 216а

Телефон: (8652) 33-07-38, доб.1751

E-mailakuzmenko@ncfu.ru

Общая информация:

2002 г: окончила Ставропольский государственный университет (факультет филологии и журналистики, телевизионный журналист).

2002 г: Ставропольский государственный университет (юридический факультет, юрист).

Десять лет проработала в телекомпании "АТВ-Ставрополь", прошла путь от корреспондента до главного редактора.

Затем - ГТРК "Ставрополье", шеф-редактор. Всекавказский молодежный форум "Машук-2012" – главный редактор телевидения форума.

В 2013 г. – пресс-секретарь Главы города Балашиха Московской области.

С 2014 г. – начальник Управления по информации и связям с общественностью СКФУ.

Список основных преподаваемых дисциплин:
  • Актуальные проблемы телевизионной журналистики
Сфера научных интересов:

Юридические аспекты использования пейоративной лексики в СМИ

Список значимых публикаций:
Данные о публикационной активности в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ):  Число публикаций 0, Число цитирований 1, Индекс Хирша  1