Борисова Оксана Николаевна

Заместитель директора Гуманитарного института  по воспитательной работе
Степень:
Кандидат психологических наук

Звание:

Должность:
Заместитель директора Гуманитарного института по воспитательной работе

Институт:
Гуманитарный институт

Кафедра:
журналистики

Контактная информация:

Адрес: г. Ставрополь, ул. Пушкина 1/Е (корпус 20), ауд. 309

Телефон: (88652) 33-01-77

E-mail: onborisova@ncfu.ru

Общая информация:

В 2000 году завершила обучение в Ставропольском государственном университете с дипломом «с отличием» с присуждением квалификации «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».

В 2001 году прошла профессиональную переподготовку на факультете последипломного образования Ставропольской государственной медицинской академии по программе «Клиническая психология».

С 2002 года заместитель декана факультета психологии СГУ по воспитательной работе.

В 2004 году решением диссертационного совета Ставропольского государственного университета присуждена ученая степень кандидата психологических наук.

С февраля 2004 года переведена на должность начальника отдела организации внеучебного процесса УВУ СГУ.

В 2007 году приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки присвоено ученое звание доцента.

С сентября 2012 года переведена на должность заместителя директора Гуманитарного института по воспитательной работе.

Список основных преподаваемых дисциплин:
  • Медиакультура
Сфера научных интересов:

Особенности формирования личности молодого человека в современном обществе.

Список значимых публикаций:

Данные о публикационной активности в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ):Число публикаций 3, Число цитирований 8, Индекс Хирша 1

Автор 25 научных и учебно-методических работ.