Гиш Татьяна Александровна

Адрес: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 2, ауд. 303

Телефон: (8652) 95-65-46

Общая информация:

В 2009 году закончила муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №17» г. Черкесска. Окончила обучение в СКФУ по специальности «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», получила диплом с отличием. В настоящее время обучается в аспирантуре Северо-Кавказского федерального университета по направлению 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника».

Список основных преподаваемых дисциплин:
  • Теория информации;
  • Основы информационной безопасности;
  • Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности;
  • Основы построения и системного анализа комплексных систем обеспечения информационной безопасности.
Сфера научных интересов:
  • математические модели цифровой обработки сигналов на основе построения вейвлет-преобразований в конечных полях;
  • методы и алгоритмы вейвлет-анализа для цифровой обработки сигналов;
  • изучение и применение метода экспертных оценок для оценки защищённости информационной системы в области защиты информации;
  • информационная безопасность телекоммуникационных систем и сетей связи.