Северо-Кавказский федеральный университет » Спорт » Третья победа Тамбова на НСФЛ

Третья победа Тамбова на НСФЛ

Дата добавления материала: 12-03-2018, 10:25.

VIII Всероссийский мини-турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. в Ставрополе завершился матчем между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина.

В первом тайме счет открыли лидеры турнира – футболисты из Тамбова: капитан ТГУ Виталий Блохин«распечатал» ворота соперников на 32 минуте. Спортсмены КФУ попытались организовать ответную атаку, и им это удалось: от гола свою команду спас ДмитрийМасленников.

Во второй тайм не изменил цифры на табло: счет по-прежнему оставался 1:0 в пользу Тамбова. К основному времени было добавлено целых 9 минут, а значит у крымчан появился шанс отыграть мяч. Но они им не воспользовались, в отличие от форварда ТГУ Евгения Казадаева, который забил сразу два гола. В результате игра завершилась со счетом 3:0 в пользу сборной Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина.

По итогам турнира с максимальным результатом в 9 очков победителем турнира стала сборная ТГУ.Лучшим игроком турнира был признан защитник Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина Виталий Блохин. В награждении принял участие президент Федерации футбола Ставропольского края Сергей Барабаш.

Следующий межрегиональный турнир НСФЛ пройдет в Ростове-на-Дону с 13 по 15 марта. В нём поборются команды Южного федерального университета, Кубанского государственного университета, Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова и Калининградского государственного технического университета.

Управление по информации и связям с общественностью

Матч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. ДержавинаМатч между сборными Крымского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина