Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравление с Днем России от председателя краевой думы Геннадия Ягубова

Поздравление с Днем России от председателя краевой думы Геннадия Ягубова

Дата добавления материала: 9-06-2017, 17:19.

Ректор Северо-Кавказского федерального университета Алина Левитская получила поздравление от председателя Думы Ставропольского края Геннадия Ягубова с Днем России.

Поздравление с Днем России от председателя краевой думы Геннадия ЯгубоваВ тексте говорится:

«Уважаемая Алина Афакоевна!

От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю Вас с Днем России!

Этот праздник несёт в себе огромный патриотический заряд, объединяет нас высоким чувством любви к своему Отечеству, верностью историческим традициям семьи российских народов, желанием видеть свою страну сильной и могущественной. Желаю Вам мира, счастья и успехов на благо нашей великой Родины!».