Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравляем ректора СКФУ Алину Левитскую с днем рождения

Поздравляем ректора СКФУ Алину Левитскую с днем рождения

Дата добавления материала: 4-08-2017, 09:00.

Уважаемая Алина Афакоевна!

Поздравляем ректора СКФУ Алину Левитскую с днем рождения

Под Вашим руководством удалось выстроить из трех разных слагаемых новый единый и цельный организм – университет нового типа.

За недолгий срок наш вуз приобрел известность в мире, уверенно заявил о себе в науке, проектной, образовательной и воспитательной деятельности. Это стало возможным в большой степени благодаря Вашему богатому опыту, Вашему умению во всех делах добиваться максимального результата.

Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть всегда рядом с Вами будет семья, самые дорогие и близкие люди. Пусть Ваша жизнь будет полна яркими впечатлениями, каждый день приносит приятные встречи, а работа открывается новыми интересными гранями, пусть Вашим делам неизменно сопутствует успех!

Студенты, преподаватели и сотрудники СКФУ