Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Дмитрий Медведев направил в адрес Алины Левитской поздравление с Новым годом

Дмитрий Медведев направил в адрес Алины Левитской поздравление с Новым годом

Дата добавления материала: 29-12-2017, 10:06.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев направил в адрес Алины Левитской поздравление с Новым годом и РождествомПредседатель Правительства РФ Дмитрий Медведев направил в адрес Алины Левитской поздравление с Новым годом и РождествомПредседатель Правительства РФ Дмитрий Медведев направил в адрес Алины Левитской поздравление с Новым годом и Рождеством.

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством.

Эти семейные праздники всегда наполнены теплом, улыбками и яркими эмоциями. Они дарят радость общения с родными, близкими и друзьями. Ведь прекрасное настроение, мечты и надежды новогодней ночи – одни для всех.

Именно в эти праздничные дни все мы думаем только о хорошем. И верим, что это хорошее обязательно сбудется, – ведь это во многом зависит от нас самих. Но какие бы личные планы ни строил каждый – всех нас объединяют общие задачи и вера в успех России.

Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия.