Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Президент России Владимир Путин поздравил ректора СКФУ с Новым годом

Президент России Владимир Путин поздравил ректора СКФУ с Новым годом

Дата добавления материала: 29-12-2017, 10:07.

Президент России Владимир Путин поздравил ректора СКФУ с Новым годомПрезидент России Владимир Путин поздравил ректора СКФУ с Новым годомВ адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской пришло поздравление с Новым годом от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В послании говорится:

Уважаемая Алина Афакоевна!

В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее.

Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему.

Крепкого Вам здоровья, успехов и удачи.