Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Ректорат СКФУ поздравляет прекрасную половину коллектива с 8 Марта

Ректорат СКФУ поздравляет прекрасную половину коллектива с 8 Марта

Дата добавления материала: 7-03-2018, 09:23.

Дорогие женщины!

Примите наши искренние поздравления с Международным женским днем!

Вы вселяете в нас, мужчин, уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу. Вы на все находите время и возможность, оставаясь элегантными, красивыми и обаятельными. Если нужно, умеете быть твердыми и решительными.

Казалось бы, что работа, связанная с руководством коллективом, решением сложных задач, выполнением планов и достижением на первый взгляд недостижимых целей, является прерогативой мужчин. Однако на протяжении истории человечества всегда были и есть талантливые женщины, на счету которых немало ярких достижений.

Сотрудники и обучающиеся Северо-Кавказского федерального университета выражают вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего вуза.

Желаем вам крепкого здоровья и удачи, теплого весеннего солнца, праздничного настроения. Пусть сбываются все ваши мечты и надежды, пусть счастье и благополучие, согласие и взаимопонимание всегда сопутствуют вам!

С праздником, с Международным женским днем!