Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравления с весенним праздником

Поздравления с весенним праздником

Дата добавления материала: 7-03-2018, 09:20.

На имя ректора университета Алины Левитской поступили поздравительные адреса от представителей государственной власти.

От заместителя председателя Государственной Думы РФ, сопредседателя Центрального штаба ОНФ Ольги Тимофеевой поступила правительственная телеграмма:

«Уважаемая Алина Афакоевна! Вы вносите посильный вклад в процветание нашего Ставропольского края. Пусть весна умножает Ваши силы и вдохновляет для большой созидательной работы! Вместе с надежной командой коллег и единомышленников добивайтесь всех поставленных целей. Искренне желаю Вам успехов в делах, отличного весеннего настроения, стабильности и процветания. С праздником 8 Марта!

В поздравлении, поступившем от полномочного представителя президента РФ в СКФО Олега Белавенцева, говорится:

«Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!

В этот светлый весенний праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, мира, любви и благополучия!»

Главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Сергей Ушаков также направил слова поздравлений:

«В международный женский день 8 Марта позвольте пожелать Вам весеннего настроения, гармонии, красоты, счастья и удачи. Пусть будут успешны все Ваши начинания, а в семейной жизни царят взаимопонимание и любовь! Крепкого здоровья, мирного неба, благополучия и процветания Вам и Вашим близким!»