Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Дмитрий Медведев поздравил ректора СКФУ с Международным женским днем

Дмитрий Медведев поздравил ректора СКФУ с Международным женским днем

Дата добавления материала: 7-03-2018, 09:49.

В адрес ректора СКФУ Алины Левитской поступило поздравление от председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Примите мои сердечные поздравления с 8 Марта – праздником весны и красоты. В этот замечательный день самые добрые и искренние слова мы посвящаем женщинам.

Вы украшаете нашу жизнь, привносите в нее гармонию. Мы восхищаемся вашей невероятной энергией, умом и эрудицией, уникальной способностью не только наполнять дом теплом и уютом, но и добиваться впечатляющих успехов в профессии. Ваше постоянное стремление совершенству – это жизненный принцип, который позволяет достигать максимальных результатов во всем, что вы делаете. А главное – всегда оставаться неотразимыми и обаятельными».

Д. Медведев