Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Владимир Путин поздравил ректора СКФУ с Днём России

Владимир Путин поздравил ректора СКФУ с Днём России

Дата добавления материала: 9-06-2018, 08:40.

В адрес ректора СКФУ Алины Левитской пришло поздравление с Днём России от Президента РФ Владимира Путина.

В поздравлении говорится:

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Поздравляю Вас с Днём России.

Этот замечательный праздник обращает нас к многовековой истории российского государства, знаменует преемственность традиций патриотизма, честного, бескорыстного служения Отечеству, передающихся из поколения в поколение. Именно любовь к Родине помогала нашим предкам преодолевать все испытания, одерживать ратные и трудовые победы, добиваться триумфов в науке и творчестве. Строить великую страну.

Мы должны беречь это бесценное наследие, твёрдо идти к поставленным целям – во имя России, её достойного будущего и благополучия граждан.

Желаю Вам успехов и всего самого доброго.

В. Путин»