Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Президент России Владимир Путин поздравил ректора СКФУ с Днём народного единства

Дата добавления материала: 6-11-2018, 07:57.

Президент России Владимир Путин поздравил ректора СКФУ Алину Левитскую с государственным праздником.

В поздравлении говорится:

Уважаемая Алина Афакоевна!

Поздравляю Вас с праздником – Днём народного единства!

Всегда, во все времена Россия была сильна традициями патриотизма и народной сплочённости. Воля, духовная мощь и прочная нравственная опора помогали нашим предкам стойко преодолевать любые испытания, строить суверенное государство.

Мы должны быть достойны своей великой истории, помнить о те, кто верой и правдой служил Отечеству. Последовательно идти вперед, добиваться поставленных целей.

Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго.

В.Путин