Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » СКФУ подарил детям новогоднюю сказку

СКФУ подарил детям новогоднюю сказку

Дата добавления материала: 27-12-2018, 16:38.

Настоящую сказку в преддверии Нового года подарил Северо-Кавказский федеральный университет для детей студентов и сотрудников вуза. В концертном зале 9 корпуса прошло красочное представление для малышей дошкольного возраста. Его организатором выступил отдел социальной работы.

На праздник к ребятам пожаловали всеми любимые персонажи, которые не дали скучать никому. Дети с удовольствием отгадывали загадки от Бабы Яги, танцевали со Снегурочкой и рассказывали стихотворения Деду Морозу, за что получали подарки.

- Мы стараемся каждый год прийти на новогодний праздник в университет. Заранее готовимся, шьем костюмы, разучиваем стихи. Деткам очень нравится представление, ждем всегда с нетерпением, - поделились впечатлениями родители малышей.

По традиции после представления никто не хотел уходить домой. Под веселые новогодние песенки довольная детвора фотографировалась у праздничных декораций. А значит, праздник удался на славу.

- Мы рады, что из года в год интерес к театрализованной ёлке растет, гостей праздника становится все больше. Здорово наблюдать счастливые лица детей, это наша главная награда, - подчеркнули организаторы.

Валентина Луценко,

Фото: Алина Болдырева