Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравление с Новым годом от Михаила Котюкова

Поздравление с Новым годом от Михаила Котюкова

Дата добавления материала: 28-12-2018, 15:38.

Поздравление с Новым годом от Михаила КотюковаМинистр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков поздравил студентов, руководство и преподавателей российских вузов с Новым годом.

В поздравлении говорится:

«Дорогие друзья!

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!

Провожать старый год традиционно принято подведением итогов. Встречать наступающий – планами и ожиданиями. Все мы понимаем, что будущие успехи – это в первую очередь результат работы, проделанной в прошлой и настоящем. Но новогодние праздники тем и особенные, что неизменно привносят в нашу жизнь ощущение волшебства и веру в чудо, вселяют оптимизм и добавляют сил.

2019 год обещает быть богатым на события. Россия готовится принять Всемирную зимнюю универсиаду, начинается реализация амбициозных национальных проектов «Наука» и «Образование». Новый год непременно поставит новые задачи и цели. Уверен, что совместными усилиями мы добьёмся больших успехов и высоких результатов, впишем в историю 2019 года яркие и значимые страницы.

От всей души желаю Вам и Вашим близким в наступающем Новой году крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!»