Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравление с Новым годом и Рождеством от Дмитрия Медведева

Поздравление с Новым годом и Рождеством от Дмитрия Медведева

Дата добавления материала: 28-12-2018, 15:43.

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил ректора СКФУ Алину Левитскую с Новым годом и Рождеством Христовым.

В поздравлении говорится:

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством.

Новогодние праздники согреты теплом общения с родными людьми и наполнены светлыми ожиданиями. На календаре – новая страница, и это всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизнинашей большой страны. Нас объединяет стремление сделать Россию сильной и современной. Страной счастливых и благополучных людей.

И я верю, что вместе мы осуществим намеченные планы. А наступающий 2019-й станет годом позитивных перемен. Годом мира, согласия и процветания.

Желаю Вам счастья, здоровья и всего наилучшего!»