Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Проректор по административной работе СКФУ Надежда Акчурина – лауреат конкурса «Женщина года города Ставрополя»

Дата добавления материала: 7-03-2019, 13:02.

Сотрудницы Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в традиционном конкурсе «Женщина года города Ставрополя».

Проректор по административной работе СКФУ Надежда Акчурина стала лауреатом в номинации "Деловая женщина". Начальник Управления воспитательной работы Анна Шимко и активистка Института образования и социальных наук Анна Назаренко получили специальные призы.

В финал соревнований прошли 78 участниц, среди них активистки, домохозяйки,спортсменки и отличницы труда.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на торжественной церемонии награждения поздравил всех женщин с наступающим праздником:

– Женщина – это главное в жизни каждого мужчины. Вы для нас – всё. Ваши любовь и забота нас оберегают, поддерживают и помогают идти вперёд.

С поздравлениями выступил глава города Ставрополя Андрей Джатдоев:

– Мне бы очень хотелось, чтобы рядом с каждой из вас был достойный мужчина. С наступающим праздником, крепкого здоровья и удачи

По результатам конкурса названы три победительницы. В номинации «Успешная молодость»–младший лейтенант полиции Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России, многократный призёр России по армспорту Алина Скорнякова.

В номинации «Хранительница домашнего очага» победила мать семерых детей Вера Макеевич.

Триумфатором номинации «Деловая женщина» стала главный инженер муниципального унитарного предприятия «Горзеленстрой» города Ставрополя.

Победительницы и лауреаты получили дипломы, призы и ценные подарки.