Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Минобрнауки РФ поздравляет с Международным женским днем

Минобрнауки РФ поздравляет с Международным женским днем

Дата добавления материала: 7-03-2019, 09:10.

Вопреки прогнозам погоды и датам на календаре, весна по-настоящему приходит к нам именно в этот день! Ведь Женщина - это и есть весна, любовь, источник жизни и вдохновения! И каждая женская улыбка добавляет миру солнца, счастья и красоты.

Природа наделила вас неиссякаемой энергией, нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной деятельности, оставаясь при этом всегда чарующими и прекрасными.

Желаем вам в этот замечательный весенний день солнечного настроения, цветов и улыбок! Пусть в доме царят мир и благополучие, а в сердцах – любовь!

С праздником!

С Весной!