Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравление от Дмитрия Медведева с Международным женским днем

Поздравление от Дмитрия Медведева с Международным женским днем

Дата добавления материала: 7-03-2019, 09:17.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев направил в адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской поздравление с Международным женским днем.

В частности в нем говорится:

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Примите мои сердечные поздравления с 8 Марта.

Этот праздник дает нам возможность еще раз сказать самые теплые слова нашим прекрасным женщинам. Выразить свою признательность, восхищение, любовь и глубокое уважение.

Женщины делают наш мир гармоничнее и добрее. Умеют достичь профессиональных высот и одновременно создать уют в семье. А главное – всегда дарят близким, друзьям, коллегам свою заботу и внимание.

Пусть удача и успех сопутствуют всем Вашим начинаниям, а дом будет наполнен счастьем. От всей души желаю Вам здоровья, весеннего настроения и всего наилучшего»