Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравление от Юнус-Бека Евкурова с Международным женским днём

Поздравление от Юнус-Бека Евкурова с Международным женским днём

Дата добавления материала: 7-03-2019, 09:04.

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров направил в адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской поздравление с Международным женским днем.

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой и самыми добрыми чувствами к нашим женщинам. Являясь великой труженицей, хранительницей домашнего очага, уюта и благополучия в семье, женщина всегда была и остаётся символом красоты, добра, справедливости и понимания.

В этот весенний день желаю Вам праздничного настроения, здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть этот день вдохновляет Вас, приносит радость и умиротворение!»