Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Представители СКФУ приняли участие в праздновании Дня Победы

Представители СКФУ приняли участие в праздновании Дня Победы

Дата добавления материала: 13-05-2019, 12:21.

Студенты, преподаватели, представители ректората и структурных подразделений Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Центральным событием дня стал Парад Победы, который состоялся на главной площади Ставропольского края. Колонну Северо-Кавказского федерального университета возглавили студенты военной кафедры.

После парада шествие начала колонна «Бессмертного полка», представители вуза прошли с портретами своих родственников, защитивших мир от фашизма. Участники шествия возложили цветы к мемориалу Огонь Вечной Славы, а также поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

Празднование Дня Победы продолжалось в Ставрополе весь день. Массовые гуляния прошли на концертных площадках и в парках города, где свои творческие номера показали и лучшие коллективы СКФУ. Завершился праздник гала-концертом и салютом.

Больше фото смотрите в альбоме официальной группы СКФУ в ВК: https://vk.com/ncfu_main?z=album-41441187_261900911