Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Дмитрий Медведев поздравил с Новым годом ректора СКФУ Алину Левитскую

Дмитрий Медведев поздравил с Новым годом ректора СКФУ Алину Левитскую

Дата добавления материала: 31-12-2013, 11:23.

В адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской пришло поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым от Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

В нём говорится:

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством.

С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют все поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними. Это – любовь к близким, к своей стране, желание добиваться успехов ради ее благополучия.

В эти дни мы вспоминаем самые яркие события уходящего года, строим планы на будущее. Пусть наступающий 2014 год станет для Вас, Ваших родных и друзей по-настоящему счастливым. Принесет радость и добрые перемены в каждую семью. Ведь благополучие нашей страны зависит именно от того, насколько счастливы и успешны ее граждане.

Здоровья Вам, удачи и хорошего настроения».

Д. Медведев