Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравление с Новым годом от заместителя полпреда Президента РФ в СКФО

Поздравление с Новым годом от заместителя полпреда Президента РФ в СКФО

Дата добавления материала: 30-12-2014, 09:00.

Заместитель полпреда Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников поздравил ректора СКФУ Алину Левитскую с Новым годом.

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

2014 стал для всех нас временем больших побед и не меньших испытаний, дал старт укреплению гражданского и патриотического самосознания россиян. Для округа он ознаменовался серьезным усилением работы по обеспечению стабильности, расширению диалога с общественными структурами, реализации масштабным проектов и инициатив.

Искренне надеюсь, что 2015 год принесет с собой новые возможности для воплощения всех намеченных планов. А наши совместные усилия, направленные на улучшение качества жизни людей на Северном Кавказе, дадут еще более весомые результаты.

От всей души желаю Вам новых успехов в работе, счастья, добра и хорошего настроения!»