Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Дмитрий Медведев поздравил Алину Левитскую с Новым годом

Дмитрий Медведев поздравил Алину Левитскую с Новым годом

Дата добавления материала: 30-12-2014, 11:52.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев направил в адрес Алины Левитской поздравление с Новым годом и Рождеством.

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством.

Мы всегда стремимся сделать эти праздники добрыми и запоминающимися. Мечтаем о простых, но очень важных для каждого вещах. Мы хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди. Чтобы в доме был уют и достаток, чтобы дети радовали нас своими успехами, а родители жили долго.

Уходящий год не был простым, но он подарил гражданам России яркие достижения, а главное – уверенность в своих силах.

Путь 2015 оправдает наши надежды. Принесет мир и благополучие.

Удачи Вам и всего наилучшего. Пусть Вас хранит и согревает любовь родных и близких».