Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравление с Новым годом от губернатора Ставропольского края

Поздравление с Новым годом от губернатора Ставропольского края

Дата добавления материала: 30-12-2014, 10:25.

С наступающим Новым годом жителей Ставропольского края поздравил губернатор Владимир Владимиров.

Дорогие земляки!

Уважаемые ставропольцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2015-м годом!

Мы провожаем ещё один год, который принёс новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были и трудности, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

2014 год был особым для нашего края. Он запомнится щедрым урожаем ставропольского зерна, открытием новых производств, реализацией крупных инвестпроектов, яркими событиями в культурной жизни.

В уходящем году приняты решения, которые помогут Ставрополью выйти на новые рубежи промышленного развития, укрепить позиции на российском рынке сельхозпродукции и продовольствия, модернизировать социальную сферу.

Пусть наступающий 2015-й год оправдает наши лучшие ожидания и надежды. Уверен, каждый из нас готов трудиться для их воплощения – на благо своей семьи, родной земли, всей России.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения!

Ставропольского края В. Владимиров