Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Региональная олимпиада школьников по обществознанию

Региональная олимпиада школьников по обществознанию

Дата добавления материала: 4-02-2015, 16:40.

28 февраля 2015 года в Северо-Кавказском федеральном университете (г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1) пройдет региональная олимпиада школьников по обществознанию.

Целью региональной олимпиады школьников по обществознанию является поиск перспективных и талантливых ребят, желающих получить образование и реализовать себя в социально-гуманитарной, политической и экономической сферах. Для проведения олимпиады создан оргкомитет, в который входят представители дирекции Института образования и социальных наук, кафедры социологии социально-психологического факультета Северо-Кавказского федерального университета.

В олимпиаде могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений 10-11 классов. Задания региональной олимпиады по обществознанию содержат материал повышенной сложности, выходящий за пределы школьного курса, как в теоретической, так и в практической части.

Победители и призеры олимпиады получают до 5 баллов к профильному предмету по ЕГЭ при поступлении в СКФУ.

Заявка на участие в региональной олимпиаде школьников по обществознанию направляется по электронной почте на адрес natalygubanov@yandex.ru не позднее 15 февраля 2015 года.

В заявке указываетсяфамилия, имя, отчество участника; школа; класс; фамилия, имя, отчество учителя (руководителя) полностью; фамилия, имя, отчество сопровождающего лица.

Допуск к олимпиаде осуществляется по предъявлению паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

Телефон для справок: 8-9624-510-513– Губанова Наталья Дмитриевна

docxЗаявка.docx 15.21 Kb