Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Дмитрий Медведев поздравил с Новым годом ректора СКФУ Алину Левитскую

Дмитрий Медведев поздравил с Новым годом ректора СКФУ Алину Левитскую

Дата добавления материала: 29-12-2015, 11:34.

Дмитрий Медведев поздравил с Новым годом ректора СКФУ Алину ЛевитскуюДмитрий Медведев поздравил с Новым годом ректора СКФУ Алину ЛевитскуюВ адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской пришло поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым от Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

В нём говорится:

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Примите мое сердечное поздравление с Новым годом и Рождеством.

Эти праздники объединяют разные поколения, создают особую атмосферу, дарят нам самые светлые чувства и хорошее настроение.

В уходящем году мы искренне радовались успехам, вместе преодолевали трудности, стремились к достижению новых целей. Совсем скоро 2016-ый вступит в свои права. Пусть он будет успешным, благополучным и счастливым для России и ее граждан. Принесет в каждый дом, в каждую семью мир, согласие и любовь.

Желаю Вам крепкого здоровья и удачи».