Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравление от Владимира Путина с Новым годом и Рождеством

Поздравление от Владимира Путина с Новым годом и Рождеством

Дата добавления материала: 29-12-2015, 11:36.

Президент России Владимир Путин направил в адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской поздравление с Новым годом и РождествомПрезидент России Владимир Путин направил в адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской поздравление с Новым годом и РождествомПрезидент России Владимир Путин направил в адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской поздравление с Новым годом и Рождеством.

В частности в нем говорится:

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством.

Мы всегда встречаем эти праздники с самыми светлыми чувствами, от души желаем друг другу успехов, здоровья и благополучия, строим планы на будущее. И искренне верим, что всё задуманное – обязательно сбудется.

Пусть 2016 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью. Будет счастливым для Вас и Ваших близких».