Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравление с Новым годом Председателя Правительства России

Поздравление с Новым годом Председателя Правительства России

Дата добавления материала: 29-12-2012, 15:51.

В адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Афакоевны Левитской пришло поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым от Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.

«Уважаемая Алина Афакоевна! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий 2013 год будет радостным и благополучным, наполненным любовью и добротой. Желаю Вам и Вашим близким счастья, здоровья и успехов во всем», – говорится в поздравлении.

Поздравление с Новым годом Председателя Правительства РоссииПоздравление с Новым годом Председателя Правительства России