Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » СКФУ присуждено звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года»

Дата добавления материала: 17-05-2016, 17:10.

СКФУ присуждено звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года»Студенты СКФУ успешно выступили на Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2015-2016 учебного года.

– Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи, – обратился в официальном письме к ректору СКФУ Алине Левитской сопредседатель Оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад Владимир Наводнов. – Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады.

Оргкомитет Интернет-олимпиады принял решение о присуждении СКФУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года» с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом Интернет-олимпиад.

Владимир Наводнов также выразил надежду, что и в дальнейшем студенты СКФУ будут активно участвовать в Интернет-олимпиадах.

Управление по информации и связям с общественностью