Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Президент РФ Владимир Путин поздравил Ректора СКФУ с Новым годом

Президент РФ Владимир Путин поздравил Ректора СКФУ с Новым годом

Дата добавления материала: 29-12-2016, 12:15.

В адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской пришло поздравление с Новым годом от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В нём говорится:

«Уважаемая Алина Афакоевна!

резидент РФ Владимир Путин поздравил Ректора СКФУ с Новым годомрезидент РФ Владимир Путин поздравил Ректора СКФУ с Новым годомПоздравляю Bac с Новым годом.

Мы всегда с особыми чувствами ждём этот замечательный праздник, связываем с ним надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний.

Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесёт успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения.

Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго».