Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравление с Новым годом и Рождеством от Дмитрия Медведева

Поздравление с Новым годом и Рождеством от Дмитрия Медведева

Дата добавления материала: 29-12-2016, 12:02.

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил ректора СКФУ Алину Левитскую с Новым годом и Рождеством Христовым.

В поздравлении говорится:

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Поздравление с Новым годом и Рождеством от Дмитрия МедведеваПоздравление с Новым годом и Рождеством от Дмитрия МедведеваПримите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством. Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды.

По традиции мы отмечаем их в семейном кругу. Желаем родным и близким людям счастья.

Провожая уходящий год, каждый из нас вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем.

Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях. И пусть наступающий 2017-й будет благополучным и счастливым.

Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего».