Северо-Кавказский федеральный университет » Университет » Поздравление с наступающим Новым годом от Министра РФ по делам Северного Кавказа

Дата добавления материала: 29-12-2016, 11:01.

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов направил в адрес ректора СКФУ Алины Левитской поздравление с наступающим Новым годом.

В нем говорится:

«Уважаемая Алина Афакоевна!

Поздравление с наступающим Новым годом от Министра РФ по делам Северного КавказаПримите поздравления с наступающим Новым годом!

Мы всегда встречаем это праздник с самыми теплыми чувствами, в кругу семьи и друзей обсуждаем интересные события и яркие эмоции уходящего года, вместе строим планы на предстоящий год! В этот день мы особенно ощущаем любовь и поддержку родных нам людей, говорим им самые искренние слова.

Новый год – это символ перемен, надежд и исполнения желаний. Желаю, чтобы 2017 год был для Вас наполнен успешными делами, радостными событиями и новыми впечатлениями! Пусть в Вашем доме всегда будет благополучие, гармония и уют! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!».