Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Конкурс на лучший креативный материал о СКФУ

Конкурс на лучший креативный материал о СКФУ

Дата добавления материала: 10-04-2017, 16:09.

Открыт прием заявок на Конкурс на лучший креативный материал об истории и современной жизни СКФУ.

Конкурс проводится в рамках реализации комплекса мероприятий в честь пятилетия создания СКФУ и приглашает к участию студентов и аспирантов университета очной и заочной форм обучения всех направлений подготовки.

Номинации Конкурса:

• публицистический материал (опубликованный или не опубликованный в СМИ);
  • авторское произведение (стихи, песня, проза)
  • видеопроект;
  • фотопроект;
  • мультимедийный проект;
  • изобразительное искусство;
  • малые художественные формы.

Материалы для номинаций «Публицистический материал», «Авторское произведение», «Видеопроект», «Фотопроект», «Мультимедийный проект» направляются участниками по электронной почте press.ncfu@gmail.com с пометкой «Конкурс на самый креативный материал» или доставляются в будние дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) на любом носителе по адресу: г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1, корпус 1, аудитория 216.

Материалы для номинаций «Изобразительное искусство» и «Малые художественные формы» предоставляются в будние дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1, корпус 1, аудитория 216.

Каждый материал должен иметь название/заголовок и сопровождаться письменной формой со сведениями об авторе.

Работы принимаются до 15 мая включительно. Призовые места определяются в каждой из номинаций. Награждение победителей пройдет в рамках Библионочи СКФУ – 2017.

С более подробной информацией о конкурсе, требованиям к конкурсным материалам и формой заявки можно ознакомиться в pdfПоложении.pdf 1.29 Mb .