«Гордость СКФУ»

Дата добавления материала: 13-04-2017, 14:03.

Студенты и аспиранты СКФУ!

«Гордость СКФУ»

Приближается конкурс на вручение ежегодной награды «Гордость Северо-Кавказского федерального университета». В рамках церемонии награждения будут названы лучшие обучающиеся по девяти номинациям: «Вершины науки», «Творческие победы», «Спортивные достижения», «Общественное признание», «Молодежный лидер», «Иностранный студент года», «Студент года», «Аспирант года» и «Выпускник года».

Стать номинантом могут студенты всех институтов (филиалов) вуза, начиная со второго курса, имеющие оценки «хорошо» и «отлично», проявившие себя в учебной, научной, творческой, спортивной, социальной и иной деятельности. Также в конкурсе принимают участие аспиранты университета, выполняющие программу обучения в аспирантуре в полном объеме и в соответствии с планом написания диссертации.

Заявки подаются в соответствии с положением о мероприятии в дирекцию института с 17 по 21 апреля.