Вниманию студентов СКФУ!

Дата добавления материала: 19-06-2017, 18:08.

Начинают работать стипендиальные комиссии институтов и университета, рассматривающие вопросы назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения студентам университета на 1 семестр 2017-2018 учебного года.

Дирекциями институтов (филиалов) СКФУ по итогам летней экзаменационной сессии ор­ганизуется работа стипендиальных комиссий институтов (филиалов) по сбору необходимых документов студентов бакалавриата, специалитета и 2 курса магистратуры, претендую­щих на получение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения.

В срок до 01.07.2017 г. комиссии институтов (филиалов) собирают пакеты документов студентов бакалавриата, специалитета и 2 курса магистратуры, претендующих на получение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения поосновным видам деятельности: учебной, научно-исследовательской, общест­венной, культурно-творческой и спортивной, проводят заседание комиссии и предоставляют необходимые документы в университетскую комиссию.

Комиссия университета в срок до 17 июля 2017 г. проведет свое заседание в соответствии с графиком и подготовит проект приказа о назначении повышенных государственных академических стипендий студентам.

Управление воспитательной работы