Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Инженеры ИСТиМ получили долгожданные дипломы

Инженеры ИСТиМ получили долгожданные дипломы

Дата добавления материала: 11-07-2017, 16:56.

В Институте строительства, транспорта и машиностроения СКФУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов специалистам, бакалаврам и магистрам очной и заочной форм обучения.

С напутственным словом к выпускникам обратился первый проректор вуза Дмитрий Сумской:

Для нас очень важно, чтобы каждый выпускник был успешным, потому что за эти четыре, пять, а кто-то и шесть лет жизни вы очень многому здесь научились. Мы надеемся, что вы будете приносить пользу нашему городу, краю, стране, потому что вы получили образование по наиболее востребованным направлениям подготовки. Во всем мире инженерное образование считается элитарным, и соответственно вы – элита нашей страны. Мы очень рассчитываем, что все компетенции, знания и навыки вы успешно будете внедрять в практическую деятельность. От имени ректората университета я желаю вам успехов и удачи, мы вас помним, любим и всегда ждем в стенах нашего университета!

Из рук первого проректора свои «красные» дипломы получили более 60 выпускников. Самых активных студентов, отличившихся в научной, учебной, общественной и спортивной жизни института и университета, наградили также благодарственными письмами.

Поздравили молодых специалистов ансамбль «Казачья воля» и студент 2 курса Нгола Анжелину, исполнив творческие номера. Сюрпризом для собравшихся стало выступление директора ИСТиМ Андрея Брацихина с лиричной песней "О любви, я не успею тебе сказать".

Для меня это тоже своего рода выпускной, потому что пять лет тому назад был создан Институт строительства, транспорта и машиностроения. В течение всего этого времени институт уверенно держит свою позицию на рынке образовательных услуг, ведя подготовку высококвалифицированных кадров. И сегодня хочется пожелать, чтобы каждый из вас дорожил любовью и дружбой, которая здесь зародилась! – обратился к вчерашним студентам Андрей Александрович.

В этом году более четырехсот специалистов выпустил Институт строительства, транспорта и машиностроения. Кто-то из них продолжит свое обучение в магистратуре, другие вернутся уже в качестве аспирантов, третьи начнут свой профессиональный путь. Но всех их впереди ждут новые дороги, стремления и свершения. Ведь окончание одной истории означает лишь начало другой истории, совершенно новой и интересной.

Институт строительства, транспорта и машиностроения

Полные фото и видео отчеты в группе ИСТиМ в ВК:

Инженеры ИСТиМ получили долгожданные дипломыИнженеры ИСТиМ получили долгожданные дипломыИнженеры ИСТиМ получили долгожданные дипломыИнженеры ИСТиМ получили долгожданные дипломы