Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Конкурс талантов «Творческий дебют»

Конкурс талантов «Творческий дебют»

Дата добавления материала: 14-10-2017, 17:05.

25 октября в 14 часов в Научной библиотеке СКФУ по адресу: Ставрополь, ул. Пушкина, 1, ауд. 311 состоится первый этап университетского конкурса самодеятельного творчества студентов 1-2 курсов в различных жанрах искусства «Творческий дебют». Его организаторами выступают отдел культурно-эстетического воспитания управления воспитательной работы, музыкально-поэтический клуб «Вдохновение» и Научная библиотека СКФУ.

Профессиональное жюри конкурса оценит участников в четырех номинациях:

• авторские стихи;
  • художественное чтение российских авторов;
  • авторская песня на русском языке и бардовская песня (исполнение песен известных русскоязычных авторов);
  • игра на музыкальных инструментах (фортепиано, гитара, аккордеон и т.д.).

Определяющим в решении жюри станет обаяние, артистизм, творческая оригинальность.

Выступить в конкурсе можно, прислав заявку на участие до 18 октября на почту отдела культурно-эстетического воспитания okev@ncfu.ru и sev201066@mail.ru.

С более подробной информацией можно ознакомиться pdfздесь.pdf 84.37 Kb .

Если ты - талантлив, стремишься к интеллектуально-творческому совершенствованию и хочешь заявить о себе, сделай первый шаг к своему успеху! Выступление – это уже победа!

docЗаявка участника.doc 47 Kb

Музыкально-поэтический клуб «Вдохновение»,