Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Медали чемпионата Европы по карате-cётокан у студентов СКФУ

Медали чемпионата Европы по карате-cётокан у студентов СКФУ

Дата добавления материала: 5-12-2017, 18:05.

В португальском городе Матозиньюш проходил Чемпионат и первенство Европы по восточному боевому единоборству (Сётокан), в котором приняли участие спортсмены из 20 стран. В составе национальной сборной команды России выступили студент факультета физической культуры Института образования и социальных наук Станислав Кирьянов и студент Юридического института СКФУ Евгений Молчанов.

Среди юниоров в личных поединках золотую медаль завоевал Евгений Молчанов, Станислав Кирьянов стал бронзовым призёром. В командных поединках оба студента завоевали золотые медали.

Кроме того, Станислав Кирьянов участвовал в командных поединках среди мужчин (старше 21 г.), где также стал бронзовым призёром.

Поздравляем студентов с успешным выступлением в Европе!