Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Стань участником благотворительной акции «Спеши делать добро»

Стань участником благотворительной акции «Спеши делать добро»

Дата добавления материала: 13-02-2018, 17:58.

В Год добровольца и волонтёра, объявленного в России, преподаватели, сотрудники и студенты Северо-Кавказского федерального университета примут участие в благотворительной акции «Спеши делать добро».

Акция является частью волонтёрского проекта Елены Коробченко «Дети в больнице», направленного на помощь маленьким пациентам отделения детской онкологии и гематологии Краевой детской клинической больницы г. Ставрополя.

В рамках благотворительной акции «Спеши делать добро» уже четвёртый год подряд проводится сбор книг, наборов для детского творчества, цветной бумаги, альбомов для рисования, раскрасок и канцелярских принадлежностей для творческих занятий волонтёров СКФУ с детьми. Студенты, преподаватели, сотрудники вуза всегда с большой любовью и фантазией подбирают подарки для маленьких пациентов, которые нуждаются во внимании и заботе.

15 февраля во Всемирный день онкобольного ребенка вновь стартует сбор детских книг и канцелярских принадлежностей. Передать подарки для детей можно в Научную библиотеку СКФУ (г. Ставрополь, Пушкина 1, помещение абонемента №1) и в читальный зал учебного корпуса № 9 (г. Ставрополь, пр. Кулакова 2), ауд. 200.

После окончания акции все принадлежности будут отправлены в отделение детской онкологии и гематологии Краевой детской клинической больницы г. Ставрополя.

Научная библиотека СКФУ