Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Выпускников медколледжа пригласили учиться в СКФУ

Выпускников медколледжа пригласили учиться в СКФУ

Дата добавления материала: 12-03-2018, 16:39.
Представители медицинских направлений Института живых систем приняли участие в Ярмарке вакансий Ставропольского базового медицинского колледжа «Выпускник-2018», где помимо СКФУ были представлены организации практического здравоохранения края.

Будущих выпускников колледжа пригласили продолжить свое профессиональное образование в стенах СКФУ, занимающего лидирующие позиции на рынке образовательных услуг региона. И. о. заведующего кафедрой общей биологии и биоразнообразия Максим Кухарук познакомил собравшихся с профилями подготовки бакалавриата «Биология».Оксана Анфиногенова, заведующая кафедрой биомедицины и физиологии, рассказала о научной деятельности кафедры и специальности «Медицинская биохимия». А заведующая кафедрой фармации Тамара Глижова в своем выступлении отметила дополнительные образовательные программы, реализуемые на кафедре.

В ходе выступлений представители института живых систем также затронули вопросы, касающиеся целевого набора и правил приема в СКФУ для выпускников СПО, ответили на интересующие вопросы и пригласили все желающих на День открытых дверей института.

Институт живых систем СКФУ
Выпускников медколледжа пригласили учиться в СКФУВыпускников медколледжа пригласили учиться в СКФУ