Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Информация о посещении мероприятий Российской студенческой весны

Информация о посещении мероприятий Российской студенческой весны

Дата добавления материала: 15-05-2018, 11:32.

Уважаемые преподаватели и студенты Северо-Кавказского федерального университета, обращаем ваше внимание, что вход на все площадки XXVI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» свободный для зрителей и всех желающих! А это значит, что вы можете совершенно бесплатно прийти и посмотреть выступления любого направления.

Также сообщаем о возможности посещения вечерних концертных программ с участием звёзд российской эстрады, которые пройдут на площади Ленина г. Ставрополя по расписанию:

• 16 мая, 20 часов до 22 часов: выступление группы «БИ-2»;
  • 17 мая, 20 часов до 22 часов: выступление певицы Ёлки;
  • 18 мая, 20 часов до 22 часов: выступление репера Мота.

За информацией о фестивале можно следить на сайте «Российской студенческой весны» http://studvesna.info, а также в социальных сетях vk.com/studvesnarsm, instagram.com/studvesna_rsm/. Также быть в курсе событий можно благодаря специальному приложению РСВ, которое можно скачать на App Store/Play Market.

Знакомьтесь с расписанием площадок и приходите поболеть за наших студентов!

Управление по информации и связям с общественностью