Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Студентка СКФУ поборется за титул «Королева Весна»

Студентка СКФУ поборется за титул «Королева Весна»

Дата добавления материала: 9-07-2018, 16:31.

Студентка Северо-Кавказского федерального университета Анастасия Кобцева представит Россию в финале XXVII Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2018».

10 июля в Минске выберут самую красивую и артистичную студентку. За корону и главный титул конкурса «Королева Весна – 2018» поборются восемь самых красивых и артистичных студенток из Беларуси, России, Армении и Латвии. Международный межвузовский конкурс грации и артистического мастерства «Королева Весна» – некоммерческий творческий студенческий проект, который направлен на выявление и поддержку талантливой молодежи, сохранение культуры, традиций и обычаев народов стран СНГ и ближнего зарубежья. Его организаторами выступают Белорусский республиканский союз молодежи и Российский Союз Молодежи. Критериями отбора участниц конкурса стали сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство, участие в молодежных проектах и программах.

В этом году финальное представление объединит тема «Путешествия на лайнере мечты». Зрители и жюри конкурса оценят интеллектуальные и творческие конкурсы, хореографические постановки и яркие дефиле. Девушки предстанут в образах морячек, спортсменок и настоящих леди, продемонстрируют красоту национальных костюмов.

Пока конкурсантки готовятся к финалу, в интернете идет голосование за «Королеву Весны ONLINE». Оставить свой голос за понравившуюся участницу можно по 10 июля в группе «Молодежь Беларуси» vk.com/brsmby в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/topic-31231101_38495975

Честь Северо-Кавказского федерального университета на конкурсе будет защищать студентка Института экономики и управления Анастасия Кобцева, ставшая победительницей «Мисс Студенчество России-2017». Анастасия - мастер спорта России по художественной гимнастике, активистка Российского Союза Молодежи, вожатая в студенческом отряде «Non-Stop» и член Совета обучающихся СКФУ.

Пожелаем нашей Анастасии Кобцевой удачи и верим в ее победу!

Управление по информации и связям с общественностью

Студентка СКФУ поборется за титул «Королева Весна»Студентка СКФУ поборется за титул «Королева Весна»